Юмор

Где борозда?

старый конь не испортит , а не опытный не заметит? ))
Арапов Евгений
Лучший ответ
Это ты про старого коня?
Ahmet Muhametdurdyyew
По ней уже давно старый конь ходит, вот только не пашет.
Анна Котова
Конем не испортилась, и обиделась... а так хотелось...
Лошадь встала поперёк борозды- ей доп.зды, да и мне до п.зды!
Какая борозда? Целина кругом не паханная!
Черный Кодзу
Серега привет. На потолке гдеж ешо)))))
Дима Мангир
В поле весной будет---жди
чё, вспахать надумал ? Зачесалось
Sergey Martinenko
старый конь борозды не портит!он тихонько ложится в неё и спит! так вот! зачем борозду ищешь? не выспался? штк
Как правило - там где пробор в волосах.Или ты имел в виду, что старых конь борозды не спортит. Если так, то тебе лучше знать
прётся мой конь поперёк бороздыему допизды и всем допизды
Шамиль С
Вдоль.
На поверхности лобной доли, кпереди от центральной борозды, проходит предцентральная борозда (sulcus precentralis), а между ней и центральной бороздой располагается предцентральная извилина (gyrus precentralis). Здесь в V слое коры лежат большие пирамидные нейроны (клетки Беца) , дающие начало пирамидной системе. От предцентральной борозды вперед проходят верхняя и нижняя лобные борозды (suici frontales sup. et inf.), разграничивающие верхнюю, среднюю и нижнюю лобные извилины (gyri frontales sup., med. et inf.). Ha теменной доле кзади от центральной борозды находится постцентральная борозда (sulcus postcentralis). Между центральной и постцентральной бороздами располагается постцентральная извилина (gyros postcentralis). От постцентральной борозды идет назад внутритеменная борозда (sulcus intraparietalis), разделяющая верхнюю и нижнюю теменные дольки (lobuli parietales sup. et inf.). По височной доле проходят верхняя и нижняя височные борозды (suici temporales sup. et inf.), разграничивающие верхнюю, среднюю и нижнюю височные извилины (gyri temporales sup., med. et inf.). Части лобной, теменной и височной долей, примыкающие к латеральной борозде, прикрывают расположенную в глубине этой борозды островковую долю, образуя ее покрышку (operculum). Затылочная доля на верхнелатеральной поверхности полушария не имеет заметных анатомических границ, на ней наиболее выражена поперечная затылочная борозда (sulcus occipitalis transversus).
НУ ЧТО? Всё ясно? А ты какую брозду искал, старый конь?
Я не брал! Честно!
Сара Идирова
там, где у девок пиз**!!!