Юмор
Как бы вы объяснили ситуацию? (фото)

Шарик, подтолкни, там эта канарейка, что хозяйка вчера притащила! У меня весь день голова от её писка болит! Подтокни, я с ней счас разберусь по-свойски!
--Ослабел я что- то, Полкаша.. . Пихни сильнее, никак не зацеплюсь я за эту драную тюлину.. . Что Фроська- то подумает?
--А не фиг тебе было хвастать, что новую звезду ей покажешь...
Общее дело!
Полкан (учит )Мурку по деревьям лазить !
Картинка из детства :)
У нас была взрослая кошка, когда отец принес щенка :)
Щенок рвался к кошке - знакомиться, общаться, но она, как женщина серьезная, от него просто сбегала или аккуратно била лапой в ухо, чтоб отстал :)
То есть ни конфликта, ни дружбы.
Щенок вырос в собаку и все еще питал теплые чувства к кошке, хотя и безответные :) И если кошка не успевала куда-то забраться повыше или удрать, набегал на нее и в три секунды ОБЛИЗЫВАЛ ее ВСЮ! Это надо было видеть: счастливый пес и офигевшая от такого намусленного состояния кошка :)
Вот и у этих, похоже, ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ :)
То есть ни конфликта, ни дружбы.
Василий, я конешно понимаю, что март и те хочется повыпендриваца перед кошками, но скока же я тя подсаживать то немощного буду)
Совсем озверел Шарик.
Тренируются открывать холодильник
Иди сюда!
Вот, Васька, ты и попался!!!
Настоящая дружба!
Ой кисуля, дай подсажу ...