Ещё живёт там муж Глафиры, старуха-мать, детишек пять
И ничего, что дом в соломе. Есть интернет ...сидит опять.
Что остаётся той Глафире? Косу плести, детей ростить.
Самой приходится хозяйке соломой ветхой избу крыть.
Юмор
В избе покрытою соломой живет Глафирушка краса... Косища русая до пола и глаз бездонных синева...) Продолжите?
И откроешься всей ты красавицей, И глаза будут в блестках – слезах… Расстегни своё тонкое платьице – Утони в моих серых глазах. А утонешь, не бойся, любимая! ? – Я спасу тебя силой весны. Ах, какая была ты счастливая! Под душистым дождём синевы.
Косою русою, до пола, все вычистит и подметет,
Херово жить в избе с соломой.... никто к ней в гости не идет....))))
..а за избой гараж, а в гараже Ниссан... (его Глафире подарил Поэт)... сменить косу на черное каре. .
а к черному каре цвет бирюзовых глаз (спасибо линзы подарил поэт, что заезжал намедни к ней). .
и смело покорять столицу.. .
...а что изба покрытая соломой? так это антураж... что б завлекать неопытных Поэтов!
и смело покорять столицу.. .
а что тут продолжать ждёт бедолага Ивана когда крышу перекроет
Ноги кривые- никто замуж не берет.
-Приходи ко мне, Глафира,
Я намаялся один,
приноси кусочек сыру-
Мы вдвоем его съедим!
Обойму тебя ручищей, и к грудище тя прижму-
приходи ко мне под вечер-
буду ждать, имей в виду!
Я намаялся один,
приноси кусочек сыру-
Мы вдвоем его съедим!
приходи ко мне под вечер-
буду ждать, имей в виду!
Владимир Самыкин
Ага, Мищуки навеяли...))
Ни чего, сейчас Иванушка подойдет и подпортит и причесон и цвет глаз))