Юмор

Где взять такой горн??? см

дарю свой. .

ГОРН Несутся звуки горна, \ Взбегая вверх проворно, \ И вторят им задорно\ Другие лагеря. Самуил Маршак 1961 КАК ИСКАЛИ НАТАШУ

ГОРН Пышет горн в груди моей: \ Не слова, а угли в ней! \ Песню молотом кую, \ Раздувает песнь мою\ Грусть моя! \ В искрах я! Скиталец КУЗНЕЦ 1901

ГОРН звучите трубы и горны\ гремите цимбалы и гусли\ этим утром свод был пронизан светом\ иным чем вчера\ долы хребты и бездны\ родники и моря\ жадно его вбирали \ а исчерпать не могли\ я закрыл глаза но свет все равно не меркнул Юстинас Марцинкявичюс 2006 Перевод Георгия Ефремова «Дружба Народов» 2009, №1 я пока не знаю с чем сравнить это утро

ГОРН Юность моя. \Ты горн — не сгорай! \Юность моя. \Ты друзей собирай. \Руки своп дайте, друзья, \С вамп бесстрашная юность моя. Лев Ошанин

ГОРН "Скажи, о чем трубит наш горн? " - так Рядовой сказал. \"Он гонит вас, он гонит вас! " - ему в ответ Капрал. \"Ты почему так бел, так бел? " - так Рядовой сказал. \"Сейчас увидишь - почему", - ему в ответ Капрал. Джозеф Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцыны Дэнни Дивер\\"Скажи, о чем трубит наш горн? " - так Рядовой сказал.

ГОРН В едином горне за единый раз\Жгут пласт угля, чтоб выплавить алмаз, \А из тебя, сожженный Мной народ, \Я ныне новый выплавляю род! Максимилиан Волошин Неопалимая купина III. ПУТИ РОССИИ\ 1923\ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

ГОРН Века, века ваш старый горн ковал\ И заглушал грома' лавины, \И дикой сказкой был для вас провал\ И Лиссабона, и Мессины! Александр Блок 1918 СКИФЫ

ГОРН Все вы, кто ныне встал над жарким горном, -пускай другим дано плоды пожать, — вы победите мрак трудом упорным, и будет вам весь мир принадлежать! О братья! Пусть терновник и крапива\ступни вам жгут, вперед — вас лавр украсит горделивый! \Будь славен труд! СВАТОПЛУК ЧЕХ. Перевод М. Павловой БУДЬ СЛАВЕН ТРУД!

ГОРН Зови, горнист, зови\Туда, где шли великие бои. \Ты видишь: алым светом озарён\Встаёт непокорённый Краснодон. Николай Добронравов 1972 Горнист
ГОРН Играют горнисты тревогу. \Тревогу горнисты трубят. \Уходят солдаты в дорогу. \И нет безымянных солдат. Михаил Дудин И нет безымянных солдат

ГОРН Итак, уже вторая часть, \На жизнь на спичках сэкономив, \Спешу узнать который час, \А мне в ответ гнусавит горн. Дмитрий Гагуа БАРДЫ РУ Воздушные шары\\Уже почти совсем светло,

ГОРН Кажется, будто под нею кузнечный горн, \Так шумно она бурлит. \Кажется, будто вся земля - ее кровник, \Так она грозно и яростно рвется на берег. Семен Липкин 1961-63 ТЕХНИК-ИНТЕНДАНТ

ГОРН Крутись подо мною, планета, \Летите с боков, фонари! \Луны голубая монета, \Всю ночь надо мною гори! Иван Елагин По каменным плитам колеса
ГОРН Нами проигран восход, и нельзя отыграться. \Нечего делать: закон - ни о чем не жалеть. \Ночь на исходе, а значит, пора собираться, \Надо, хотя бы в конце\нам достанется смерть. Сергей Вальков (Лещина) БАРДЫ РУ Нами проигран восход, и нельзя отыграться.

ГОРН Но ты, поэт! классическая туба\не даст соврать; неслышимо, но грубо\военный горн, неодолимый горн\велит через заставы карантина: \подъём, вставать! \Я, как Бертран де Борн, \хочу оплакать гибель властелина, \и даже двух. Ольга Седакова 1981-83 из «Ямбов» Элегия, переходящая в реквием Подлец ворует хлопок. На неделе
Богдан Серебров
Лучший ответ
...а этот не подойдёт?
Вова Лисиченко
Настя Симанова Никита..а вы разве не были пионэром)))
вопрос в цене.... всего лишь..
Горн найти можно, пионерку тоже!
Anton Prudnikov
это вопрос к коммунистам а мы - беспартийные
Нахрена тебе горн, лучше горнистку.
Юлия Лебедева
Если на ней три галстука, то по ходу должно быть и три горна, один я вижу, а куда она еще два дела???))))))))
Юрий Зейц