Юмор

Так, что же всё-таки: Забастовка или Кризис на "Ответах": медальки поотковыривали, пумпочки зелёные отключили,...(см+)

Список вопросов друзей - уже давно ограничен только 10-тью последними из открытых, КС людям заслуженным не считают, средний балл за ответы и вопросы - проверил - подсчитывать правильно не умеют???Вопрос: А за каким тогда все эти новации-фигации???(спасибо)
Fariza Darimbai
Манагеры, кругом одни манагеры. Лишь бы ничего не делать, но бурную деятельность имитировать.
Максим Аншаков
Лучший ответ
Fariza Darimbai Ага! И ещё другое слово матерное есть - МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ!)))
Вот, сядут на "проектной", и МЕРЧЕНДАЙЗЯТ: какую ещё куйню отчебучить!)))
Разруха...
Fariza Darimbai Привет!)
На самом деле - за...али!)))
ну какой же
ТЫ НУДНЫЙ!
КАК С ТОБОЙ ЖЕНА
ЖИВЁТ!
Елена Федотова
Fariza Darimbai Вот так - как в Сказке!)))

А ЧТО ЭТО ВЫ ЗАБЕСПОКОИЛИСЬ?
Елена Федотова а за это АВТО, ИЗВИНИТЕ, ВЫ ЕЙ ТОЖЕ ВСЁ ПОСЧИТАЛИ и СЧЁТ ВЫСТАВИЛИ!
1.Для повышения КВА-ли- ФИКАЦИИ!
2.Фронт работ надобно обеспечить для ...программЁРОВ!
3.Чтобы были не только ВР, ИИ, ПР... но и ученики, профи, и другая "мелочь"...
Стас Евсеев
Карен, посмотри на свои баллы и на мои.
Я что в два раза тебя юморнее? Чушь собачья, а, может, и собачачья!
А "голубые" вопросы-ответы? За деньги. Они самые "юморные".
Александр Шелевейстер Я тебе в одном из комментариев посылал "расчёт", может, не видел.
Каренчик, спасиб, глаза открыл, до сигодняшниго дня меня это не волнавало, терь спать не буду! при личной встрече в бх в хлаза маи чесные пасмотришь и усё паймешь!
Fariza Darimbai Привет!
Был на встрече с Амуром (Сашей Муравьёвым) - 19-го не смогу: у отца день рождения!
Так, что - теперь в следующем году, наверное...(((
да не обращай внимания))) повыделываются и всё вернётся на круги своя)
Екатерина К
Здрасьти, просветлённый Карен !! Я не знаю, что ответить, просто мимо проходила и захотела с вами поздороваться. Лично мне в ответах нравится потусоваться с весёлыми людьми, я не замечаю рейтингов, только иногда запоминаю, если вдруг авочки одинаковые. А к почестям я индиферрентна, как шлагбаум, хотя и благодарю всегда, когда отмечают мои ответы. Мне нравится снег у вас за спиной, потому что больше нигде у нас его пока нету. Спасибо за внимание.
Fariza Darimbai Приветствую Вас, О любящая повеселиться с капелькой яда!))))
Абсолютно большинством не понятый вопрос я задал - бывает!)))))
Вёл к простому выводу, что всё условно-добровольно-бесплатное (я имею ввиду бОльшую часть работающих на сайте) "специалистов" - ничем хорошим не кончается...
Скорее, клиника: засилье белобилетников-дальтоников...
Anuar Aimagambetov
Потерпи! Это критические дни. Скоро пройдут
Elena Diallo
Да ладно, не бери в голову!
Модеры, как флюгеры, считают, что они указывают направление, куда дуть ветру!
На самом деле мы здесь тусуемся и получаем от этого удовольствие!
А все эти примочки - ну ты ж не новичок в проекте, тебе ж не это надо! Я ж тебя знаю, братан!
Евгений Мурзин
Ну девка-то с надписью "Я готова" в баннере есть, чего тебе еще надо-то? Славы захотеееел!!!
Палина Зыдина
Fariza Darimbai Да нет - написАл вроде выше, чего захотел!)))