Юмор

Сможете культурно выразиться матом???))

вместо: ЭТИ ПИДАРЫ!
надо писать: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: ПИЗДЕЦ!
надо писать: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ…

вместо: ЧТО ЗА ХУЙНЯ? !
надо писать: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

вместо: БЛЯДЬ!
надо писать: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

вместо: РАСПИЗДЯИ!
надо писать: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

вместо: ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ?
надо писать: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

вместо: ЭТА ХУЙНЯ!
надо писать: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

вместо: БЛЯХА-МУХА
надо писать: О, БОЖЕ!

вместо: ПИЗДОБОЛЫ!
надо писать: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!
Алексей Агафонов
Лучший ответ
Nurjan Nurgaliev я ить чуть не еб....ВОШЁЛ В СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ!
Муфтвою ять !
Могу, но не буду!
могу!
1.едриттвою пасатижы!
2. интересно девки пляшут!
по четыре штуки в ряд
3.раскудрявь твою рояль
и т. д.
Ирина Сбитнева
Чтоб я матом? Вот уж Х.... #
Культурная столица !
Дорогие мои друзья! ! А не пошли бы Вы, пожалуйста, на х.... утор бабочек ловить!!
Это как - осемененять левое полушарие мозга))
Нет, итить твоюмать, ангидрид твою перекись марганца.
ебс... тудей,,,, ябуяттттвою мать.... акинаус саксаул)))).... ДА НУ. . ВАС. .
в грех вводите....))))
Sandro Nagana
Мать-перемать Сударыня, а дочка ваша дома?)) ) (Как-то так)
Nurjan Nurgaliev
Никогда в жизни не позволяла себе не только произносить, но старалась уберечь свои уши от сквернословов. Ведь этот негатив, который некоторые выбрасываю в атмосферу приносит разрушение, есть еще много слов негативных, которые также несут разрушение человека и природы. НЕ советую никому отличаться в сквернословии. Ребята, давайте жить дружно... и культурно.. . давно пора.!
Я только культурно матерюсь
моя знакомая искусствоведка, невероятно красивая, хрупкая женщина виртуозно изъяснялась матом при этом слова скрещивались и склонялись самым невероятным образом, было совсем не противно, а наоборот изысканно и смешно, уж поверьте, я знаю в этом толк т. к. по долгу службы часто бываю на стройке и такое слышу, какое никто никогда не слышит. иногда очень хочется ответить но когда это делается со злости, всегда получается неизящно, поэтому сама не матерюсь.
Да но получется одно пииииииииииииии....