Юмор

Как мгновенно протрезветь, если в "ноль" пьяный, а мне ехать надо срочно через ПЯТЬ постов ГИБДД??

Islam Temirbek
*** да брось! сгорел сарай гори и хата! ну её эту поездку! наливай !! ® ☺☺☺
Валерия Боголюбова
Лучший ответ
выпить жидкость для полоскания полости рта
Ой, ой, ой... Каво дурим? В ноль пьяный.... В "ноль" пьяный, а предложение с большой буквы написал, правильно расставил кавычки и знаки препинания! Ехай уже, ехай... С гайцами толька не препинайссссссссссссс))
Не поможет. Лучше пить дальше....
5 - 6 капель нашатыря на стакан воды вас на ноги поставит. + активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг. веса.
С нашатырём тока не переборщите.
Аида Агеева
У меня есть друг, так он после института /мед/ В первое дежурство привезли больного с редкой болезнью, хирург который должен делать на даче, в ноль. Так его привели и тащут по коридору. Мой друг сразу перекрестился, что эту тётку зарежет. Подтащили этого хирурга к рукомойники тот пока руки мыл выпрямился и вышел твёрдой походкой. Всю операцию сделал идеально, рука не разу не дрогнула, хотя некоторое время назад, непонятно было-это человек или чемодан. Когда операцию закончил остались одни швы наложить, Моего друга спрашивает/хирург/сам зашьёшь? Да конечно. Тут хирург просто в осадок ушёл и опять его по коридору на дачу. Вот это и есть самообладание. Я правда признаюсь, не видел .Это со слов товарища.
а уж не замочить ли тебя в ванне?
прыгни с крыши 9 этажного дома
окунуться в ледяной душ!
А ты на каждом посту говори: "У меня развал-схождение глаз, и пообещай что на ближайшем СТО все исправишь. А запах- это выхлоп стандарта Евро-10"
электрошоком попробуй
Ludmila Kiselova
Холодный крепкий кофе на газированной минералке.
El Matadore
Риск хорошее дело, но надо отказаться!
Луиза Мериканова Ты наверное уже пешком ходишь?Шутник!