Юмор

что значит "настоящий мужчина"???м?

Настаящий мужчина это тот кто стукнув кулаком по столу говорит: слушаюсь любимая!!!
Кирилл Фотограф
Лучший ответ
так ляпнула Минутная слабость у неЁЁЁ!!!!
настоящий мусчина не сделает замечание женщине, шо она некрасиво шпалу несёт, он проводит её нежным взглядом !!!
Сергей Калинин
Говорят, что настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Звучит как полный бред… Не в том смысле, что это изречение какое-то нелогичное, бессмысленное или неправильное (это само собой) ; в том смысле, что оно обозначает границы, которых в реальности не существует. Нельзя считать мужчину «ненастоящим» , если он не выполнил какой-то из этих пунктов.

Никола Тесла в жизни не оставил потомков. Но именно ему мы обязаны практически всем, что составляет современный бытовой комфорт. Альберт Энштейн, наоборот, породил троих детей, но никто из них не был удачен в жизни, не говоря уже о том, чтобы повторить гений своего отца. Стивен Хокинг, как известно, болен амиотрофическим склерозом и поэтому в принципе не способен что-либо построить или посадить. Трое его детей тоже пока не принесли в этот мир ничего особо полезного…
тот который всегда рядышком !
Елена Чичкова
только тот, рядом с которым женщина может себе позволить быть просто женщиной
без искуственных добавок и красителей!
замечталась? )))
Который только женщинами интересуется...
Руслан Березин тот, кто интересуется только женщинами - называется бабник, или, скорее, альфонс. т к интересуясь ТОЛЬКО женщинами, у него не остается времени для других дел (зарабатывать деньги и содержать этих самых женщин). ИМХО ваш ответ не наполнен смысла
настоящий мужчина тот, который никогда не прячется и не носит масок