Юмор

"И в горе и в радости"-а в какой горЕ -радость -то ?

T E
В горе РАДОСТИ !!!
Денис Садуков
На той хде раки свитять.
любовь.. что ли)))
Тахир Ерметов
Я скажу - на Эвересте.
А пойдём-ка туда вместе!
Бог не выдаст, свин не съест,
все бегом на Эверест!
Зубная Фея
Больше - ближе всем знакомо - ЧУТЬ ДРУГОЕ!!! !
И С ГОРЯ, И С РАДОСТИ лечимся мы ТОЛЬКО, ОДНИМ, ну конечно, спиртным!!! !
А если немножечко я соврала - глупая я - горе и радость твою и мою, в кучу смешаю, и получу - КУЧУ МАЛУУУУ!!!!
Nagilya Seisekbaeva
Гора и горе - априори, по смыслу разные слова.
Но если горя вокруг море, то нам спасением - гора!..)))
На горе Арараат растёт крупный виноград! Вот радость- то!!!!
...Магомет знает ! ; - ))
На кудыкиной)))
Nastya Hamidulina
Известно в какой-в медной у хозяйки.
с вулканом...
Не было бы СЧАСТЬЯ, да несчастье помогло!
Такая же как в радости горе...
Радиоактивной
Инна Искакова
арарат *****
Rika Andrys
в сравнительной
Ерман Бегман
еще один идиот
Стоит кремлёвская стена-радость. А горе-когда над нею идут наши депутаты, и она не падает...
Кто сверху, тот и на коне, основной, ведучий и в радость....
Ирина Чугрина
Какое бы ни было горе, оно так и назовется только ГОРЕМ. Чтобы близкий человек никогда не бросал в трудную минуту, чтобы это ни было : болезнь, какие то беды и несчастья, они все разные для всех. И как бы вам не было плохо, любимый вами человек, который поддержит в трудную минуту - дорогого стоит.
гора эжто типо гора, а не горе =)
Я наверное соглашусь с вышеотвеченными ответами =)