Юмор
Чем еще можно заняться на свидание, кроме как вдвоем грызть семечки???)))
смешно ..)нежно потискать друг друга .. то там то сям ..)
Стань в позу бобра и грызи берёзу!!!!
гораздо интереснее посадить их вырастить получить урожай а потом уже вместе грызть их однако
Мы на свидании, например, "на слабо" раз в октябре искупались вдвоём в телогрейках. :)
Sleeper Off
А я хочу просто с кем то позавтракать.. а то скоро от голода заболею))))
Мне кажется, что семечки можно и одному, Синеглазка..: -)))
Ян Вершинин
Ха - ха. Раскусывать - это по нашей части, однако. ))

Ян Вершинин
На предмет чего?
Ян Вершинин
Ха - ха. Раньше....они тебя не угнетали?!!
А потом так же ( вдвоём ) в бутылочку поиграть.
...пройтись по эрогенным точкам, узнать родословную Камасутры, узнать, что соловьи поют.... потому что.... жрать хочут!
Я, бывало, всем давала прямо на скамеечке.. .
Не подумайте плохого.. . из кармана семечки...) )
А можно еще по блютузу скидывать друг другу мелодии...)))))
Читайте " Капиталл " Маркса.
Можно поговорить и постараться узнать как можно больше друг о друге. Неспешный разговор и семечки как дополнение будут неплохо сочетаться))) ) Одновременно можно и полезное что-то узнать и перекусить)))))
Грызть друг друга.
Деревня. Мне 15.Сидим за хатой вдвоем над речкой. Тишина. Разговариваем. Она-Мамка сказала, ты непутевый. Я-почему? Она-Люди, дрова пилят на зиму, а ты, ходишь. Я-так давай пилить. Она-давай. Утром, часов в пять, она меня в щечку поцеловала. Проспал занятия. Руки не поднять, а в голове: вжик-вжик-вжик. Она потом приходила к моему дому. А я спрашивал-еще попилим? Убегала и убежала, навсегда.
предлагаю для разнообразия грызть орешки)
Попробуйте пересчитать их
выпить пива, покурить...
Газировку попейте.
Да на самом деле масса интересных занятий! Консервы грызть не пробовали? попробуйте, увлекательная штука.. . и время быстрей пройдет.
Если ночью - то посчитать звезды на долго хватит. Если днем - то определять на что похожди облака. Поговорить о мызыке, поэзии. Составить план правительству на текущий год. Порешать проблему урегулирования на близнем востоке. Причины и последствия катастрофы в Японии. Фантазия не имеет границ.
если уже всё проглотили и подсохло - переходите к водным процедурам ...замочите семечки
а кто сказал что поделится????
Например шелуху выплевывать
Пригласить бабушек штук пять, будет весело)