Юмор

А сплошные шестёрки это знаковая цифра? (пять штук)

Угощайтесь, плиза, а то ...каГ бА чего....А надА !!!
Риза Есимова
да КОЛОМБИНА !!!на ВСЕ 5ть! и **ШЕСТЕРКИ** у тебя есть !! да ты В законе !!!
Anar Karimova
Риза Есимова Тьфу-тьфу! Привет Змей Горыныч!!!
Alimjan Seitkazinov
Риза Есимова Спасибо, Lisii!!! Правда, смешно!
Ждём 5 Девяток!
Это почти юбилей
красиво смотрятся))
Indira Karbaeva
Риза Есимова Светлана, спасибо! Очень красиво!!
Великолепные шестерки!
Мы в приметы не верим! А так прикольно ))))
Риза Есимова Драстуй, Валера! Я тоже рада, тебе особенно!!!
Ой, надо же! ! :-))) Поздравляю, милая Коломбина! ! :-)))) От 66666 - бегом к ИИИИИИИ! ! :-)))
Ксюша Ксюша
Риза Есимова Спасибо, Санечка! Я уж решила проставиться, на всякий случай!!!
о госсспыдя. что это.. . спасибо, как вкусно
Поздравляю!!! Пусть 66666 поскорее превратятся в 99999!!!
Риза Есимова Пасибочки, я постараюсь, именно такую цифру отметить! Кхыыы)))
99999!!!
Три шестёрки и ты в аду.... А тут шесть шестёрок! Ты наверное пролитишь ад и попадёшь прямо к богу в запазух....)))))))))))
Поздравляю!!!

Отличненько! Паздравляю)
Роман Трумм
Люблю и цифры интересные. спасибо!
желаю такие не пропустить:
Это мечта любого руководителя.))
Bekzat T
Здорово!! ! Конечно знаковые, а как же! ! И семерки знаковые. Так что -вперед, к новым вершинам!
Tanya Tarasenko
Цифра "6" - по нумерологии совершенное число. И это совершенное от Коло совершило...
Olzhas Ibyshev
Классно! Цифры завораживают.
Желаю Вам для большей гармонии обзавестись ещё одной!
Jadra Temirgalieva
Конечно уж слишком страшновато)) Но прикольно) Поросенка конечно попробую))) Но водку чото седня неохота)) Ужо печень пошаливает))
Пяк Евгений Поросёнка? А Вы ничего не перепутали?
Светлана Рыболовлева Я же говорю чо пошаливает и печень и зрение))Так чо водку не буду
скорее всего модераторы вас будут преследовать.... убегайте срочно
...за поляну спасибо... а теперь - тьфу, тьфу, тьфу.. . скорей к новым цифрам с этой поляны...
Ruslan Ryskeldiev
Неее, я не суеверный.
Вера Шестакова
бегемотом долгорукого портить
Irina Fotachi
знаковая будет девять шестёрок.. .
а бегемотика жалко. маленький ещё. младенец прямо-таки...
Хоть и считается удачным совпадения одинаковых чисел, часто устраивают свадьбы в такие дни-как в прошлом году 10.10.10,но статистика говорит об обратном -большинство браков потом распадается! Так что тут нечему радоваться!
это тридцать
Коломбина = это круто! Респект!
Риза Есимова Прива! Я тоже так подумала как увидела....
Поздравляю!
Знаки-знаки... везде уже мерещатся знаки... Это от лукавого!
Ну если у тебя 5 шестёрок, а ты при этом оракул, то наверное, это неспроста :) Впрочем, недолго это продержится.
Андрей Липин
Ой, трудно сказать.. . Ни два, ни полтора от чёрта.. . Такой-же сюреализм, как и бегемот на тарелке...
мне вообьще по ровну. а обед вкусный. спасибо оО
Круто
Знаковая