Юмор
ктонибудь знает стишок про яшу? я не помню его весь! матершиный стишок кто знает напишите его! я помню только такие слов
Слон умен, слон хитер, он физически силен, у него большие Яяяяяяша, яша не балуй оторвеш мартышке Хуууууулиган ты яша, где же где твоя мамаша, а мамаша на крыльце ковыряеца в пиииии...ивот что дальше напшиите кто знает :DDDDD
Поглядите-это слон !
Он физически силён
У него как у китайца
Тут висят большие ...Я
Яша, мальчик-не балуй!
Оторвёшь мартышке ху-
улиган ты яша
Где твоя мамаша?
а мамаша тут везде
ковыряется в пии
Пиики наставили
Стали воевать
А потом раздумали-
Стали баб е--
еехал на ярмарку
ванька -холуй
за три копейки
показывал хуу
хуудожник, художник
художник молодой
Нарисуй мне девушку
с разорваной пии
пии-ликала гармошка
пердел аккордеон
а маленький Антошка
Натягивал га
Он физически силён
У него как у китайца
Тут висят большие ...Я
Яша, мальчик-не балуй!
Оторвёшь мартышке ху-
улиган ты яша
Где твоя мамаша?
а мамаша тут везде
ковыряется в пии
Пиики наставили
Стали воевать
А потом раздумали-
Стали баб е--
еехал на ярмарку
ванька -холуй
за три копейки
показывал хуу
хуудожник, художник
художник молодой
Нарисуй мне девушку
с разорваной пии
пии-ликала гармошка
пердел аккордеон
а маленький Антошка
Натягивал га
Был еще вариант с Яша, Яша не балуй, не хватай кота за ху…
простите дети это слон он физически силин у него как у кита есть большие два Яша Яша не балуй оторвёш собачке хулиган ты яша где твоя мамаша а мамаша на пруду оторвала себе пиратики пиратики морские акрабатики а днём они дерутся а ночью все ехала ехали наконец доехали
Ха, вот вам привет из 90-х!!!
Гаааоооландская синица морозов не боится и может налету показать свою
пиииратики пиратики - морские акробатики, днём они купаются, а ночью иииии всё!!!
Это и есть концовка! ;)))
У меня есть другая версия Яша Яша не воруй оторву тебе я Хуууууууууулиган ты Яша где твоя мамаша мама с папой на лугу папа чешет маме Пииииииратики пиратики морски окрабатики
Нет вот правильно :::смотрите дети это слон он физически силён у него как у китайца выросли большие я.....Яша Яша не балуй оторву тебе я ху.....хулиган ты яша где твоя Мамаша моя мама на пруду моет там свою пи.....пиратики пиратики ночные акробатики днём они дерутся а вечером е.....ехал Ваня на коне раздавал всем пи.....петушок кричит ку-ку поднимает всех к утру ?
Смотрите дети это утка ,
Она большая пр....ка.
Простите дети , это слон
Он физически силён,
У него как у китайца ,
Отрасли большие я...ца.
Яша , яша не балуй ,
Оторву тебе я х..й .
Хулиган ты Яша ,
Где твоя мамаша ?
Моя мамаша с дядей Пашей,
Делает второго Яшу. ))
Она большая пр....ка.
Простите дети , это слон
Он физически силён,
У него как у китайца ,
Отрасли большие я...ца.
Яша , яша не балуй ,
Оторву тебе я х..й .
Хулиган ты Яша ,
Где твоя мамаша ?
Моя мамаша с дядей Пашей,
Делает второго Яшу. ))
Дети посмотрите это слон он физически силён у него как у китайца выросли большие я... Яша Яша не балуй оторву тебе я ху.. Хулиган ты Яша где твоя мамаша? Моя мама на пруду моет там свою пи.. Пиратики пиратики морские акробатики днём они дерутся вечером ебу... Ехал Ваня на коне с барадавкой на ху... Хуторе мы были и бабочек ловили! (Этот подойдёт мне кажется)