Юмор
А почему мне нечего надеть?
хочиш всё испортить
Одень ярмо на шею!!!
Оксана Стец
привет!)))
Слишком много барахла, запуталась в нем.
Любишь ходить голой !!!

гринпис вмешался... встал за леопардов горой... Но есть еще шанс снять шкуру с самца.. .
Мадемуазель Жиро сняла свою мантию из леопардовых шкур. Это одеяние,
так гармонировавшее с духом высокогорья, здесь уже казалось несколько
неуместным. И Армстронгу почудилось, что вместе с этой одеждой мадемуазель
Жиро сбросила и частицу важности и достоинства, отличавших до сих пор ее
поведение. Чем населеннее становилась местность, чем чаще встречались
признаки цивилизации, говорившие о жизненных удобствах и уюте, тем
ощутительнее делалась эта перемена в спутнице Армстронга. Он с радостью
видел, что принцесса и священнослужительница превращается в простую женщину
- обыкновенную, земную, однако не менее обаятельную. Слабый румянец заиграл
на ее мраморных щеках. Под леопардовой мантией обнаружилось обычное платье,
и мадемуазель Жиро принялась оправлять его с заботливостью, доказывавшей,
что чужие взгляды ей не безразличны. Она пригладила свои разметавшиеся по
плечам кудри. В ее глазах замерцал огонек интереса к миру и его делам, не
смевший до сих пор разгореться в леденящем воздухе аскетических горных
вершин.
Божество оттаивало - и сердце Армстронга забилось сильнее. Так бьется
сердце у исследователя Арктики, когда он впервые видит зеленые поля и
текучие воды. Очутившись на менее высоком уровне суши и жизни,
путешественники поддались его таинственному, неуловимому влиянию. Их уже не
обступали суровые скалы; воздух, которым они дышали, не был уже разреженным
воздухом горных высот. Они ощущали на своем лице дыхание фруктовых садов,
зреющих нив и теплого жилья - добрый запах дыма и влажной земли, все, чем
пытается утешить себя человек, отгораживаясь от мертвого праха, из которого
он возник. В соседстве снежных вершин мадемуазель Жиро сама проникалась их
замкнутостью и молчаливостью. А теперь - ужель это была та же самая женщина?
Трепещущая, полная жизни и страсти, счастливая от сознания своей прелести,
женственная до кончиков пальцев! Наблюдая эту метаморфозу, Армстронг
чувствовал, что в душу его закрадывается смутное опасение. Ему хотелось
остаться здесь, не пускать дальше эту женщину-хамелеона. Здесь была та
высота и те условия, при которых проявлялось все лучшее в ее натуре. Он
боялся спускаться ниже, на те уровни, где природа окончательно покорена
человеком. Какие еще изменения претерпит дух его возлюбленной в той
искусственной зоне, куда они держат путь? О-Генри. ВОПРОС ВЫСОТЫ НАД УРОВНЕМ МОРЯ
а может еще что-то в бабушкином сундуке осталось)
Слуги уходят. \ И ни ключа, ни весточки! Досадно! \ Ларь здесь, при мне.. . Но как его открыть? О любопытство жгучее! А ты\ Мне не поможешь разгадать загадку? Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803
вершин.
наверное лампочка в гардеробе сгорела.... а вы темноты боитесь)))
А надо?
опять из запоя вышла?