Блин.... я вот думаю если бы в своё время своего мужа не встретила, то осталась бы одна.
Конкретно идиоты кругом, да ещё такие мля самовлюблённые:)))
Юмор
Почему чем больше узнаешь мужчин..тем больше хочется выйти замуж за огурец? мля..сколько ж непуганных идиотов...
Пуганых гораздо больше, только эта сказка ещё страшнее.))
а это мысль.... пойду холодильник шмонать)))
неее ..не так ...тем больше хочется сменить ориентацию))))))
Ирина Бурмистрова
привет Дорогая))
И изменять этому огурцу с морковкой)))
Ирина Бурмистрова
Добрый))
не ходи замуж... свобода -это ВСЁ...
Было много до твоего вопроса, а теперь все перепугались уже )))
Ирина Бурмистрова
привееет РАБИИ)) целуююю!!!!
можно устроить целый гарем-огород!...
Так все обосрались выноса мозга, что акромя пожеланий доброго вечера, тут читать вам, как мне кажется, ничего не интересно)) ) не знаю, я 12 лет замужем, и непуганные идиоты не в поле моего зрения)
Сираждин Аджаматов
О,ты психанула,Блюменталь! :))) Прям,как бракованная петарда! Мне понравилось! :)))))))))
Сколько бы не узнавал женщин, ни разу не возникло желание жениться на тыкве.. . :)
Чуть потерпите - пока только парниковые в продаже - разве ж это муж? :)
..так идите ж, пугайте..
жёстко... а огурцы тоже вянут
Почему чем больше узнаешь мужчин.. тем больше хочется выйти замуж за огурец? мля.. сколько ж непуганных идиотов.. .
Если хочется выйти за огурец- надо ехать в Луховицы Московской области, самые лучшие огруцы там. Русский размер гарантируется.
Там женщины, даже памятник при жизни огурцу поставили. Не забудьте цветы на постамент...
)))))) Как говорил Станиславский - Не верю, пока сам не попробую!)))))
тада уж лучше за вибратор)) какой-никакой искуственный интелект))
потому что, чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравятся животные!