Юмор

Если в Чай попала Муха Значит ?

Знаете, когда программисту пора идти домой?
Когда муху с экрана монитора он начинает сгонять мышкой.

Лежит наркоша на диване. . не шевелиться. . по нему ползет муха. . Он обессилено шепчет.. "Уйди зараза. . Всю грудь оттаптала... "

Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас к чертовой матери выплюнешь все, что выпила! "

Разговаривают два гранатометчика:
- А слона из "мухи" сделаешь?
- Легко!

Cидят aмepикoc, нeмeц и фpaнцyз в caлoнe. Пocпopили ктo лyчшe cтpeляeт. Heмeц: "видитe тo гвoздь? " Бax. Гвoздя нeт. Aмepикaнeц: ерунда. Boт видитe, мyxa лeтaeт? " Бз-з-з-з бax. Heтy мyxи. Фpaнцyз мoлчa дocтaeт пиcтoлeт. Б-з-з-з-з бax п-c-c-c-c Aмepикaнeц c нeмцeм в гoлoc: "Taк oнa жe жить бyдeт" Фpaнцyз: "дa, жить бyдeт, a любить yжe нeт".

Муха говорит" - "сегодня слона "мочили", так и я два раза пнула"

Мух сын спрашивает мух папу.. . Почему мы живем в денрьме? ..это твоя Родина, сынок!

Старая муха бьётся в закрытое стекло.

Подлетает молодая, садится и смотрит. Старая бьётся и бьётся, уже вся голова в крови. Молодая не выдерживает: Зачем ты так мучаешься, когда рядом - открытое окно? ! Старая отрывается от своего занятия и, глядя заплывшими глазами на молодуху, отвечает: Эээ, ты не понимаешь! В открытое окно КАЖДЫЙ ДУРАК влететь сможет, а ты попробуй - как я!.. .

- Официант, у меня в супе плавает отвратительная муха!
Официант завертелся, стал извиняться:
- Простите нас великодушно! Я не нахожу себе места от смущения. Я немедленно сменю вам суп. Весь ваш заказ будет оплачен администрацией ресторана. От имени фирмы позвольте предложить вам также бутылку коньяка!
Официант ушел. С соседнего стола послышался громкий шепот:
- Сосед, вы не могли бы одолжить мне вашу муху?

Учительница вызвала папу Вовочки. "Ваш сын возмутительно вел себя на уроке! Он нарисовал муху на доске, я целый урок хлопала по ней газетой!. . Это что! - отвечает папа Вовочки, - этот разбойник недавно на заборе нарисовал бочку с пивом, так я с соседом целый день в очереди стоял! "
***********************************************************************************************

- Ты куда попала, муха?
- В молоко, в молоко.

- Хорошо тебе, старуха?
- Нелегко, нелегко.

- Ты бы вылезла немножко.
- Не могу, не могу.

- Я тебе столовой ложкой
Помогу, помогу.

- Лучше ты меня, бедняжку,
Пожалей, пожалей,

Молоко в другую чашку
Перелей, перелей.
Oljobay Shadybaev
Лучший ответ
новый наливайте))
ЧаймУха, это такое заморское развлечение ..
Ксюша С.
Можешь пить без сахара
Arman ?????
Это уже "Чай вдвоём"...
Значит муха снайпер!
Андрей Полеев
Чай на двоих.
Leyla M.
Чай уже не вегетарианский
Ольга Соколова
Она захотела пить.
...опять нарушили диету..
Значит слишком сладкий.
это непруха
значит лето
...он уже остыл)
Это уже суп, а не Чай.
Ничего страшного - просто муха совершила аварийную посадку
Это бульон.
залетела Цокотуха
лучше в котлету - дороже не платить в кабаке
Радим Неволин
значит уже ТЕПЛООООО)))) ) скоро летооооо!
значит сраться будет туго:)
Надо срочно выпить чай!