Юмор

Белеет парус одинокий\ что кинул он?\ куда ж нам плыть?\ Только раз бывает в жизни пятьдесят? )))\

\Белеет парус одинокий...\ \Что кинул он?\ Куда ж нам плыть?\ \Что ищет он в стране далёкой?\ \Смеяться, плакать или выть?\ \ВЛАДИМИР ПОБОЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!\ \Полтиник в жизни - только РАЗ!\ \Стихи - лапшой! А Труляляю\ \С большой Душой - салют от нас!\ * * * 20 мая 2011 из Киева с любовью Таня Левина, Переводчик, и все друзья-юмористы, кто выжил на поле боя, где прошла танковая поэтическая дивизия Великого и Несокрушимого Владимира Поболя! С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ДРУГ!!! P.S. \Только раз бывает в жизни пятьдесят? )))\ \Я знаю сказочку, как Трое Поросят...\ и т.д. и т.п. ДО УПОРА! ПОКА УПОР НЕ УПАДЁТ! Картинка не вставилась, но если друзья пришлют фото В.П. из засекреченных файлов, вставлю по самоЁ ЭТО! ))) в жпг - формате!
Юлия Чернова
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУГ!! !
Тебе привет от подруг. .

Желаю жизни долгих дней
Чтобы забыл ты про врачей
Чтоб был глубок, чтоб был широк
И полон денег кошелек!

Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде!
Вадим Золотарёв
Лучший ответ
Только раз бывает в жизни пятьдесят?

....а 81 ещё реже...)))
Alexandr Михайлов
С Днём рождения! Всех благ, Володя!

— Простите, но я не поняла: подарок на день нерожденья? Что это такое?
— Подарок, который тебе дарят не на день рожденья, конечно.
Алиса задумалась.
— Мне больше нравятся подарки на день рожденья, — сказала она наконец.
— А вот и зря! — вскричал Шалтай-Болтай. — Сколько в году дней?
— Триста шестьдесят пять.
— А сколько у тебя дней рожденья?
— Один.
— Триста шестьдесят пять минус один — сколько это будет?
— Триста шестьдесят четыре, конечно.
— ….. Значит, так: триста шестьдесят четыре дня в году ты можешь получать подарки на день нерожденья.
— Совершенно верно, — сказала Алиса.
— И только один раз на день рожденья! //"Алиса в стране Чудес"

Только дурак может праздновать годы приближения смерти.
Джордж Бернард Шоу

Такт: умение сообщить гостям, что день рождения уже четыре часа как закончился.
Янина Ипохорская

Приятно, когда о тебе вспоминают, но часто выходит дешевле быть забытым.
Фрэнк Хаббард
Юлия Чернова Супер!!! )))
Как прискорбно -уже 50.
С Юбилеем! ! )

Ну что я могу сказать кроме Спасибо! Только большое спасибО!

Спасибо, мои друзья! Спасибо всем, кто сюда зашел!

Спасибо, Таня!
Иван Чернобай
Юлия Чернова А мы не только зашли! Мы еще и нахально расселись, как и полагается дорогим, НУ, ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ГОСТЯМ!
Ну шо ж СБЫЧИ МЕЧТ! и Дуновенья Вдохновенья!
Юлия Чернова Пасип, Серёж! Про сбычу - усмеяло, себе запи-сало! )))