"Жили были дед и бабка, ели кашу с молочком.
Но однажды, вдруг. на лето, зять приехал к ним с внучком.
Гречки съели все запасы, все попили молоко ,
Стало жить, в деревне летом, деду с бабой не легко.
Зять грозится сдать корову, кур и уток порубить,
Три овцы и поросенка он уже успел пропить.. .
Внук смостырил завещанье, землю продал фермерам.
Шубы мебель и посуду все разнес он по дворам,
Бабка в крик, а дед за сердце -"Что творите олухи!!!! ",
Чтож вы рейдерским захватом отобрали котухи.... "
Юмор
Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком...
☼ как у них и корова была? и пенсии на хлеб хватало? а за что по пузу кулаком ? **** :-) :-) ****
хорошо значит жили.... не бедствовали...
дык, такое шшас токо в сказках бывает, однако!!!
Дед и баба жили, наверно, не в наше время. Сейчас на кашу с молоком рот не разевай- только на кашу.
Николай Загарских
и то не на гречневую
пришел кот, языком махнул... и все съел
А потом, Дед, как всегда, проголодался. И стала Бабка печь ему Колобок.. .
Читать далее >>> (ссылка появится после проверки Модератором)
Короче, Лиса ...(далее детям до 16 лет ...)
Новости с Фукусимы.
Общественность в шоке!
Учёные Японии установили, что каша, приготовленная из зерновых, и молоко от коров, пасущихся в радиусе далее 265 метров от места аварии совершенно не радиоактивны.
Новые товары.
Покупайте стринги для людей преклонного возраста (старше 80 лет) .
Дёшево.
Новости с Фукусимы.
Общественность в шоке!
Новые товары.
Дёшево.
и как людям удается сохранить ясность ума 5-летнего
Николай Загарских
абыдно,да?
"рассердился дед на бабу... " ..."все время каша с молоком.... Я ей и карыто, и дворец, и титул, а Она даже сто грамм к каше не нальет... "
Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком.
Вдруг однажды, дед заметил, не стоит-то у него.
И решили они больше, не садится на диету, ели мясо, пили Colu.))