Юмор
Плоды реальной любви - дети, а от виртуальной - кто?
А от виртуальной- несчастные дети: папа и мама вечно в компе торчат со своей виртуальной любовью, а ребёнок мается, ходит из комнаты в комнату и видит только мамину и папину спины.. . Бедная моя дочка! Пойду поиграюсь с ней!
Вот такая она виртуальная любовь.. .
Тараканы в голове, тараканчики…
В нас сидят, словно танкисты в танчике,
И плетут интрижки, рулят нами исподволь,
Заставляя причинять себе и ближним боль.. .

Тараканы в голове, тараканчики…
В нас сидят, словно танкисты в танчике,

кто что себе придумает!!!
Виртуальная любовь часто перерастает в реальную (известно много случаев), а значит и детки будут самые реальные)))))
А виртуальная легко переходит в реальную.))
Шанс на продолжение отношений в реале!
Чтож пофантазиругм виртуальная любовь может стать реальной.
кто способен именно ЛЮБИТЬ, тот и получает все, что он захочет и СУМЕЕЕЕТ понять и принять другого таким, какой он есть, лучше, когда вы можете превращать фантазию в реальность - а нет, не суйтесь)) ) извините меня все за прямоту!!!!
У каждого, свой сад... с "плодами " !
Что выростишь... твоя заслуга в том ! ))
Дети детей!!!
если не предохранятся то вирусы!
слава богу не страдаю от этого гимароя
разочарование
Иллюзии
мысли фантазии думы
Согласен с Павлом Короткевичем - ведь геморрой это профессиональная болезнь тех, кто сидит целыми днями. А как можно любить виртуально НЕ СИДЯ ЗА КОМПОМ? Только сидя. А так как влюбленные проводят много времени рядом, значит и сидеть надо долго и нудно.. . Тут и до гимора не далеко.
не пробовала.. . не знаю... но думается мне- то же дети.. .
нАвиртуалишься.. . и топаешь в реаль.. . к любви. .
пусть даже зовут его по другому...
Столешница, выгнутая орт эрекции...
Дети украденного партнёра.
А от виртуальной- ЛОшки, брызги невнятных взаимных смайликов, активные поиски смазливых фоток в суперкарах на аву, да панический страх- только-б жена/муж не заметил/а )))))
Многа-многа словов и стикеров немеренно))))
Яндексята с Гугликами...
Внуки....
У какждого в голове свои чебурашки
потому она и виртуальна, что в реале невозможна и попытки перенести виртуальную любовь в настоящую жизнь редко приносит позитивные плоды
Тараканы лишние в голове
Выкидыши..
глюки
Скукой
фрукты !)))
Я думаю обычно это новый аккаунт. Типа чтобы хвосты обрубить....
Обманутые ожидания, наверное.
ну это у кого что: проблемы с психическим и физиологическим здоровьем
тараканы а уж где в голове или на кухне зависит от обстоятельств )
а от виртуальной - бабочки в животике))))
Компромат.
Фантазии-больные и здоровые, реализованные и нет.
От виртуальной любви мозможны и виртуальные дети
Близнецы.
1).Плоды РЕАЛЬНОЙ любви - ДЕТИ!
2).А от нашей любви к ВИРТУАЛУ собирают ПЛОДЫ только интернет_ПРОВАЙДЕРЫ, которые
3).разводят нас - ЛОХОВ - на "бабки", как рано повзрослевшие ДЕТИ!
4). :)
проблемы
Виртуальая любовь-увы бесплодна!!!
воспоминания и все.
Косплексы и ненависть.
Я готов целовать курсор, которым ты здесь водила.. . :)
тоже реальные дети поверьте!
Геморой и отсутствие зрения
сумасшествие!
Недосыпание! Но, наверняка, возможность научиться быстро печать!
мазоли на пальцах