Юмор
Им проще!! Они всегда на лапы приземляются, А вот мужикам каково!!??))
Так они еще и летают?см

Да еще и вокруг земли

Конечно!!! Полетишь, если так ,,ЗАШВЫРНУТ,,!!
Так хорошо котеец лежал. Зачем повернули?
Все птицы произошли от кошек.
Точность - вежливость королей.
...аха, с таким хозяином-жмотом, не только летать научишься, но и к небесам воспаришь.. . ))
это он к Линде, кошечке... потом покушает.. .
Понимаете, детство у Линды было безоблачное, как и у всех маленьких
богатых девочек, - единственное дитя в детской на верхнем этаже каменного
замка, где каждый вечер отец читал ей сказки, усадив к себе на колени. Под
потолком порхали и пели десятки маленьких ручных канареек, иногда
спускавшихся им на плечи и всегда запускавших клювы в прекрасные яства,
приносимые горничными. Но однажды отец не пришел - и больше не приходил
никогда. Какое-то время, от случая к случаю, сказки пыталась читать мать, но
это уже было не то - от нее пахло спиртным; мать ударялась в слезы и
отмахивалась от птиц, когда те подлетали. И птицы перестали подлетать.
Шло время, и в свои восемнадцать-двадцать лет Линда превратилась в
прекрасную, но очень несчастную женщину, постоянно ищущую человека, идею,
место, которые могли бы спасти ее от.. . ну, в общем, от ее жизни. Линда
ощущала привилегированность и бессмысленность своего существования -
абсолютное одиночество. К своему солидному наследству она питала смешанное
чувство - чувство вины (ей не пришлось бороться за место под солнцем) , но
одновременно и чувство своей высокородности и избранничества, которые, как
она сама знала, до добра не доводят. Ее бросало из стороны в сторону.
Как все по-настоящему богатые и/или красивые и/или известные люди, она
никогда не могла быть полностью уверена, реагируют ли люди на нее самое -
лучик света, заключенный в капсуле плоти, - или они видят лишь лотерейный
выигрыш, доставшийся ей при рождении. Она всегда была готова дать отпор
вымогателям и вралям, рифмоплетам и шарлатанам. Дуглас Коупленд. ПОКОЛЕНИЕ ИКС
Метафраст. \ "В уединении скрывался он лесном".\ Такое место мы secessus назовем. \ Вергилий так сказал: Est in secessu locus... (Есть уединенное место.. . (лат.) . (Вергилий, \ "Энеида", кн. 1, стих. 15)\ Альбер. \ Вергилий вам сказал? Однако вот так фокус: \ Откуда он узнал? Ведь в той лесной глуши\ Мы были - я да сын, и больше ни души. \ Метафраст. \ Прошу прощения: назвал я имя это\ Не как свидетеля - как славного поэта. \ Альбер. \ А я вам говорю: мне вовсе дела нет, \ Что скажет вам любой свидетель иль поэт. \ Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
Реклама к фильмы "Полет навигатора".
Что только не сделаешь ради корма
а некоторые еще и на гитаре играют
они не только летать умеют=)))
они и разговаривать умеют=)))
да да поаккуратней теперь дома катехи по любому больше чем у голубя
нужна команда "ЕДА!!!! "
барсик спешит на кухню.... ради мяса все возможно