Юмор
Каво ждут деффчёнки? см. вн.

Разносчика пицы
новое средство для похудания...
В этих широтах только Фёдор Конюхов встречается...
ветра в море..
морячка.. . с деньгами.. .
чрезвычайно путано объяснил, что пришел посмотреть сдающуюся внаем квартиру.
— А, так вы тоже хотите здесь поселиться! Что ж, будем знакомы. Олег Петрович
Канабеев. Студент медицинского факультета Московского университета. Да вы
проходите, не стойте на пороге, не стесняйтесь, кроме меня никого нет, вернее,
есть еще одна молодая особа, но она сейчас куда-то отлучилась.
— Николай Александрович Мельницкий.
Когда Коля назвал свою фамилию, ему вдруг показалось, что доброжелательное
выражение куда-то исчезло с лица его нового знакомца, сменившись напряженной и
холодной гримасой. Впрочем, в ту же секунду молодой человек заставил себя
приветливо улыбнуться Николаю Александровичу.
— А молодая особа, очевидно, ваша супруга?
— Супруга? Нет, конечно, нет. Разве я похож на человека, обремененного семьей?
Евгения Андреевна, как и я, снимает здесь две комнаты. Мы всего лишь давние
соседи. И давние друзья.
Коля поймал себя на мысли о том, что отношения этого белокурого красавца с
женщинами вряд ли могут укладываться в пресноватое понятие “дружба”, однако
вслух никаких сомнений, разумеется, не выразил.
— Проходите, свободная комната здесь. — Олег Петрович повел гостя по
нескончаемому коридору, в конце которого оказалась довольно просторная и
светлая комната. Коле она понравилась с первого взгляда. Он живо представил
себе, как расставит на туалетном столике бесчисленные флаконы, как повесит на
стену купленную недавно на выставке-аукционе картину художника-авангардиста
Лавренева (или Ларина? — фамилии он точно не помнил, но картина нравилась) ,
как будет по вечерам читать, сидя в большом кресле у окна.
— Замечательно, — сказал Коля, обернувшись к Канабееву и счастливо улыбаясь, —
меня все устраивает как нельзя лучше. Если никаких препятствий нет, я бы
завтра же въехал.
— Вы не хотите говорить о деньгах?
— Ах да! Сколько же это стоит?
— Мы платим по десяти рублей в месяц. Хозяин здесь почти не появляется, он
только приезжает за деньгами. Плата не такая уж маленькая, но квартира
хорошая, место тихое и, кроме того, можно попытаться скинуть цену, вы ведь
будете занимать всего лишь одну комнату, это я роскошествую в двух.
— Нет, нет, что вы! Я готов заплатить. — Коля был так поражен размером
квартирной платы, что чуть было не добавил “десять рублей — это не деньги”, но
промолчал и поступил, без сомнения, правильно.
— Когда вы въедете? Олег Анин. БУЛЬВАРНЫЙ РОМАН
Как холит ею встреченный в горах\ Цветок долин пастушка молодая, \ Его перед закатом поливая, \ Чтоб он на скудном грунте не зачах, \ Так и чужой язык в моих устах\ Рачением твоим, Любовь благая, \ Расцвел еще пышней, чем речь родная, \ И стал я милой петь хвалу в стихах, \ Которые оценят здесь, на Арно, \ Но не поймет на Темзе мой народ. Джон Мильтон. Перевод Ю. Корнеева ИТАЛЬЯНСКИЕ СТИХИ
— Николай Александрович Мельницкий.
соседи. И давние друзья.
завтра же въехал.
— Вы не хотите говорить о деньгах?
— Ах да! Сколько же это стоит?
Дядьку Черномора
Морские свинки ждут, може хто клюнет
Тридцать трех богатырей!
Рыбачки Сони на причале, все ждали Костю моряка!)))
Принца на яхте