Юмор
Отец Телец, мать Стрелец - кто ребёнок ???
снайпер)))
стрельчонок.. стрелочка.. стрела.. .
СТРЕЛЫ Воли не давай рукам! -\ Говорили наши предки; \ Изменяли тем словам\ Лишь тогда, как стрелы метки\ Посылали в грудь врагам. Петр Вяземский 1823 ВОЛИ НЕ ДАВАЙ РУКАМ
СТРЕЛЫ Явился паки лук, приемлют силу стрелы, \ И в прежнем виде стал прощенный наконец, \ Лишь бабочкины с ним остались крылья целы, \ Во знак, что гневен был к нему богов отец. Ипполит Богданович 1763 ПРЕВРАЩЕНИЕ КУПИДОНА В БАБОЧКУ
СТРЕЛЫ Пусть миллионы смертоносных стрел, \ Прорезав лоно поднебесных туч, \ На наши головы, как град, падут, \ Чтобы помочь неистовому скифу, -\ Все ж наша храбрость, и стальная воля, \ И воинов бесчисленная рать\ Нам устоять и победить помогут. Кристофер Марло 1588 Перевод Е. Полонской ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть вторая
СТРЕЛЫ К небу взвившись, прямо в рожь\ Упадут златые стрелы, \ И потом не разберешь: \ Где колосья, где тут стрелы. Михаил Кузмин 1911 ОТТЕПЕЛЬ\С. Л. И<онину>\Голый отрок в поле ржи
СТРЕЛЫ Вслед за первою стрелою\ Полетела и вторая, \ Понеслась быстрее первой, \ Поразила глубже первой; \ И колени чародея, \ Как тростник, затрепетали, \ Как тростник, под ним согнулись. Генри Лонгфелло 1855 Перевод Ивана Бунина 1896 Песнь о Гайавате\ГАЙАВАТА И ЖЕМЧУЖНОЕ ПЕРО
СТРЕЛЫ Кто мне твои исчислит стрелы, \ Которыми разишь людей? \ Кто мне откроет их пределы? \ \ Из урны гибельной твоей Текут злы немощи, мученья, \ Текут - но всё без уменьшенья: \ Всё урна злом полна твоя. \ Доколе будет мир храниться, \ Из урны зло в мир будет литься, 20 Так где ж найду отраду я? Иван Пнин 1805 ОДА НА БОЛЕЗНЬ, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОСПОДИНУ КОЛЛЕЖСКОМУ СОВЕТНИКУ ОСИПУ КИРИЛЛОВИЧУ КАМЕНЕЦКОМУ
СТРЕЛЫ Увы, я чувствую: в меня\ Впились, вонзились _Божьи стрелы_,\ И душу из меня сосет\ Их ядоносная отрава. \ И ужасы - кругом меня, \ Со всех сторон грозой пугают!. . Федор Глинка 1859 ИОВ\Свободное подражание священной книге Иова\Поэма
СТРЕЛЫ А кто войну не может разлюбить никак, \ Тому бы вечно, \... Тригей\ Из тела стрелы острые вытаскивать. \ Гермес\ А кто к походам страстью одержим, тебя, \ Владычица, мешает воскресить на свет.. . Аристофан. Перевод А. Пиотровского МИР
СТРЕЛЫ Причалили - ступить в последний раз\ На землю и свой смертный встретить час -\ В бою ль, на плахе ль.. . Отпустили диких, \ Готовых стать за братьев бледноликих: \ Сам повелел им Христиан бежать, \ Напрасной сечи жертв не умножать. Что меткий дрот с колчаном каленых\ Пернатых стрел - противу дул стальных? Джордж Гордон Байрон. Перевод Вяч. Иванова 1920 Остров, или Христиан и его товарищи
СТРЕЛЫ Быть иль не быть? Вот в чем вопрос. Что глубже: \ Сносить безропотно удары стрел\ Безжалостной судьбы иль стать лицом\ Пред морем бедствий и окончить их\ Борьбою? Умереть - уснуть, не больше, \ И знать, что с этим сном исчезну

А ребёнок - Пострелёнок..: -))))
Мутант может быть
Несщастный... мамка вечно на охоте, а с папкой (тельцом) даже в футбол не сыграешь....
Ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца!

зависит от того, в каком он месяце родится)) ) знак зодикака по наследству не передается)))
Кентавр)
,,Козерог,,!!
Близнец!!!))))
ребёнок - беглец !!!
Орел)
молодец
А ребенок пошел в обычную общеобразовательную школу и ...стал звездочетом.
Телеелец.
нормальный... от соседа...
Либо мальчик, либо девочка.
Лев, - разгонит их по углам и ам!
Кентавр)
Телец + стрелок = кентавр
как родится, так сразу и узнаешь)))
кентавр наверно
ай да мать... .
мало того, что зоофилка - так еще и отстреливает всех. .
Родила СТРЕЛИЦА в ночь не то сына не то дочь... .
В общем.. . Неведома зверушка ребенок)))
Полный пипец)))
Минотавр
Двоешник!!!
Стервец.
Молодец!
Козерог.
А ребенок-УДАЛЕЦ!
Смесь носорога и бульдога.
человек
Счастье, посланное Богом!!!
овен.. . :)
плод любви тельца и стрельца
Вундулец.
если мальчик то скорее всего -воин, защитник, если девочка то - ещё та будет вертихвостка.
человек
мерзавец
Ну это полный трындец...
жириновский
Зависит от сроков "охоты"
Такой мутант, вроде, минотавром зовется.
По научной терминологии, типо...
Елец.
Кентавр
мутант получится
Либо терлец, либо стервец?!
Кентавр определённо!
Стрельцом на тельцов на скотобойне - жуть!