Юмор
Скалько хрустальных осетров нужно сожрать Румате Асторскому,для того,что-бы барону Пампе морду набить??
Братьев Стругацких обожаю,вопрос в юмор,связи с их повестью "Трудно быь богом" никакой!!!
НАДОЕЛ ОН МНЕ И БЕЗ РЫБКИ УДАРЮ!
Как я устал от этих страшных рож,
От подлости, от хамства, от разврата.
Мне говорят - на Бога я похож,
Того гляди, вонзится в спину нож.
Но я не Бог. Я - дон. Я дон Румата.
Добро и зло. Подонок, коммунар.. .
Прекрасен образ, тяжела расплата.. .
Мне двадцать лет, но я как Вечность стар.
И я не Бог. Я - дон. Я дон Рyмата.
И мерзок мне веселый Арканар,
Где брат готов за грош повесить брата,
И где сестра отдастся ни за грош.
Но - никуда отсюда не уйдешь.
Ведь я не Бог. Я - дон. Я дон Румата. (Витебский)
Как я устал от этих страшных рож,
От подлости, от хамства, от разврата.
Мне говорят - на Бога я похож,
Того гляди, вонзится в спину нож.
Но я не Бог. Я - дон. Я дон Румата.
Добро и зло. Подонок, коммунар.. .
Прекрасен образ, тяжела расплата.. .
И я не Бог. Я - дон. Я дон Рyмата.
И мерзок мне веселый Арканар,
Где брат готов за грош повесить брата,
И где сестра отдастся ни за грош.
Но - никуда отсюда не уйдешь.
А ему и скелета Руккубы хватит!)))... не велик Барин)).. перебьёцца)
Мих, тут не есть, а пить надо.))))
Осетров не жрут, милейший, их вкушают...)) ) А вот хвостами осетровыми бьют... и не только морду)
ёпть.. а барон Пампа у нас ХТО? как бы кому по ошибке ряху не начистить.. с радости то такой...
Ольга Пантелеева
Десантник один в тельнике и берете...Но тому набить,это раньше гроб заказать для Руматы надоть...
Пампе, подлецу, с помпой пачку покоцать? Практически пальпируя процесс познания пазух. Пафосный процесс!!!
Ольга Пантелеева
ПОЦ!!! Познание пазух Пампы процесс подлецов-пацифистов,Пампу прикладом пистолет-пулемёта по потылице пизд...нуть потребуется,
портвейну Приморского пляшек пять подсосать,после потребления процесс пойдёт...
Да! Трудно быть Богом. И пикник у них на обочине, и понедельник начинается в субботу, и улитки по склонам шастают !
Кто же их не любит !