Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.
Люблю я свой офис, его размещенье.
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Бумажки, в которых, как в бога, я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещания, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить. "
Дурак и работа.
Юмор
Говорят, что работа дураков любит?? ? Тогда почему меня никто на работу не берет???
Потому-что таким "старейшинам" нужно уже не работу искать -а самим на работу принимать! Шутка!
аааааа! Так вот почему я никак уволится не могу!
пословица работает....
Что Делать можешь, а то Пахарь Нужен! Наидобрейшего!
Вино, свечи, полумрак - все поймет любой дурак. Сама же говорила - интима не предлагать.
Тут одно из двух, Лена: либо народ не в курсе, либо просто явный перебор!!!
Нам нужна маркитантка ))) Пойдешь ? ))
Я - это первая часть вопроса! Вторая не про меня!
"работа, работа.. .
перейди на ...идиота... "
Ленка, ты ж не идиот!
перейди на ...идиота... "
Ленка, ты ж не идиот!
Значит - умная
Потому что знают тебя.
Те, кто не берёт на работу считают, что в этой "любови"...Вы - "третий лишний"...
Обратитесь на БИРЖУ ТРУДА!!! Там всем работу НАХОДЯТ!!!
Пусть говорят.... С лимоном тебя !
Нютка Галух
Спасибо)))))))
Везууучая ты.. . А вот меня ниХто никуда не кидал...
так это работа любит, а работодатель-нет....
Потому что - голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Самое время заняться независимым частным бизнесом! Налоговикам -очень удивлённые глаза....
Стало быть очень умная. Какой же дурак захочет иметь подчинённых умнее себя. Можете его и подсидеть.
слишком умная
так любовь, она штука изменчивая, от любви, как говорится, до ненависти один шаг, так что разлюбила...
Ленка с твоей тёщей связываться не охота. Я бы взял... НО... НО... НО...

Может специальности у вас нет?
А вы что-нибудь соответственное ищите - весёленькое - в цветочек!;))))
Радуйся! Значит, еще не совсем....
Недаром говорят: страна дураков!
..зачем умной красивой женщине работа для дураков!!?? Подними планку самооценки и иди в самое престижное место-тебя возьмут!!!! Удачи!!
Вы не одиноки))
подать эклюзивное резюме!

Дураков начальники не любят
В стране дураков ты уже живёшь, осталось на поле чудес сходить, говорят там есть вакансии!
Видимо у вас завышенная самооценка!
может вы зарплату просите???
Странно! Да с такой самокритикой перед вами все двери должны быть открыты, ведь будет же ж на кого всё сваливать)))
Говорят про тех кто выполняет лишнюю работу.
Любой дурак умеет косить под умного, а вы, наверное, не умеете, потому что - умная...
Зачем тебе, что бы тебя работа любила? Пускай лучше деньги любят.
понятие другое, у этой поговорке.
тогда пока радуйтесь, ваша работа еще не созрела, как созреет что-то для вас - то обязательно вас возьмут на работу, потом и времени не будет, чтобы в ответах посидеть
Говорят Кур доят и Коровы яйца несут.. Хотя Видел конфеты "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"... Это ж сколько надо их надоить для того... А КОНФЕТЫ ОДНАКО ВКУСНЫЕ... были.... Вот и получается кто и кем работает а кто дурак скорее не совсем...
Не берет, потому что он дурак и делает "свою работу"
Значит она вас не любит поэтому и не берут.
Значит есть еще дурнее
работа любит дураков, а любят ли дураки работу? Может ответ в этом? Ведь хотелось бы согласия во всем))))
Ирина Бочкарева
Работа не волк, в лес не убежит, но и нам там делать нечего, как и то что там и Волков не найдёшь как и человека хорошего... Работа работе рознь как и дурак-дураку...
Тебе повезло! Иначе спилась бы. Кто работает, тот не ест. А кто не ест, тот пьёт.
так значит надо
просто ты не глупая.
и это хорошо!!!
Притворитесь дураком и обязательно возьмут
Забылась работа...