Юмор
Географический вопрос. Я в полных непонятках... Прокомментируете???+++

Ни фига себе тряхнуло .
Контрвопрос)

А мы с америкосами боремся, а надо с казахами дружить!!!!
День независимости от казахов! ))) и их уже достали...)))
Даниил Масленко
Сто тыщ приветов, ПОДРУГА!!!)))))))))))
Казаков в Северной Америке довольно много. В основном это представители всех волн эмиграции. Проживают казаки в самых разных местах. В станицах. Причем они являются представителями различных казачьих войск - Кубанских, Донских, Терских, Семиреченских и других казачеств. Казачество играет немаловажную роль в борьбе с международным терроризмом и является важным звеном в укреплении мира между народами. . Казаки всегда были воинами. Но защита семьи, обычаев, истории, веры были главными аспектами казачьей жизни. Казаков не интересует национальность человека. У них есть понятия «хороший» и «плохой» казак. Казачество многонационально и живет одной семьей. Все казаки помогают друг другу и словом и делом. Помогать друг другу - главная казачья заповедь. Сам погибай, а товарища выручай. Известно, что в России казачество стоит на страже государственных границ.
Американское казачество всецело поддерживает президента США в его непримиримой борьбе с врагами человечества - международным терроризмом. Казачество всегда, согласно истории, являлось хранителем очага, общечеловеческих ценностей и защитниками устоев нормального взаимоотношения между народами. Принадлежность к казачьему сословию отнюдь не преграда для американского патриотизма.
глобус казахстана, что тут непонятного-то?
СНГ жил, СНГ жив, СНГ будет жить...
Меня больше надпись в левом верхнем углу заинтриговала. Кто всё таки куни делает ?
Оксана Суслина
глупости не пишите, раз язык казахский не знаете..
Ну если есть глобус Украины, почему казахи должны быть в стороне?
Даврон Устаджалилов
Это называется, доплюнем и переплюнем? :)))) Ой, уморили. Давно так не смеялась! :))) Спасибо автору! )))
чего там в казахстане делают???))))
Ладно, пусть немного побудет на глобусе Украины...
Че тут непонятного-чурки наступают!!!
если со всеми продными ресурсами, Казахстана, да еще выход к мировому океану - то очень прикольно.
Да уж.. . Это называется - географический кретинизм. Чаще всего наблюдается у женщин. Неумение ориентироваться. У меня есть. Может я - Казахстан? ! Или Казахстан - женщина?! ! Совсем запутали.. . :)))
ренген от Байканура !!!
Вешайся Америка! Казахи идут!
Все когда то возрашается!
нет такой страны на карте мира
ничто не красит так Казахстан, как фотожоп!
татаро-монголы и те скромнее были
Это называется полный ПИ***Ц
Так этож тут - Казацкий стан)))))