Юмор

Вот если бы вы были психологом, как бы вы лечили поциента, который через каждое слово, посылает всех на х@й???

пригласил бы на первые сеансы его мать...
Алексей Тюняев
Такого лечить только портить... дала б ему ...психологическую рекомендацию в парламент, такие аргументированные товарищчи там нужны
Зачем лечить, пусть доброе дело для женщин делает....
а я бы пошла ...
Таких припудренных дуршлаком по башке
Я-психолог, круто! Тогда слушайте.. . Подсознание его, выдаёт его желания, хочет сам пойти-признаться боится!)))
Геннадий Коростелев Значит, на уровне подсознания, он должен понять свой путь и не боясь, смело идти в том направлении! Остаётся только внушить ему это!!!!Насильственно - врят ли поймёт! Расслабить до полной доверчивости и внушить! =))))))) Водка? Марихуана??? =))))
Шторкой прикрыл. И всё.
Maral Berdikozhaeva
предложила бы показать дорогу
Виктор Olefirenko
..ну.... всё очень просто!! я бы лечила его ПАЦИЕНТКАМИ, страдающими долгим отсутствием связей с мужчинами... .
объявив его МЕССИЕЙ... и попробовал бы он хоть одну из них обмануть..
T.
Tom1 .
Геннадий Коростелев Наташк, вот ты умеешь дать нужный совет!!!!Тока где взять мне этих пациенток????
я бы, как опытный "психолог", не дала бы ему и рта раскрыть.. . И потом.. . разве психолог - лечит?? ? он просто разговоры разговаривает... мне всегда так казалось
С помощью милиции (полиции) под протокол
Alex Alex
кнутом и пряником
Дарья Сергеева
Я бы лечила его ,,ЛЕТАРГИЧЕСКИМ сном !!!
1.За каждый посыл---штраф. 2.Если не поможет-в обратную...
психологи - не врачи, в дурке с ним быстро разберутся, медбратья...
Ира Панько
Дал бы ему ящик водки (20 штук).. . Здоровье он не пошлёт на х"й)))))))))))
Вася Микита
Оправь его работать в сексшоп.
Эдектросудорожной терапией.
Наташа Зайцева
Послала бы его ...на обследование к сексопатологу.
Такие пОциенты ходят, наверное, не к пСи- а к пИсихологам. Психологи укажут ему адрес, который он будет долго искать и потеряется...
Мотивация? На какой х@й ему это надо? Может, ему в приличном месте туса предстоит? Тогда это лёгкий пациен. А если мотивации не найдется- к хирургу, резать к чёртовой матери. :))
я бы лечил его как в фильме заводной апельсин - принудительным просмотром жестоких и порносцен до сдвига. .
ну а потом уже таблетками..
Irin *
уколами ледокаина в язык
Айбол Тукешов
при каждом посыле--электрошокером его. .
Прописал бы ему прогулку в парке Горького в День ВДВ!
Алексей Казаков Хули ты мне +3 поставил? Два клыка своих добавил бы- урод конченый....
это пипец а пипец не излечим
Светик ...
Наверно попросила бы проводить))
С А
Учитывая его склонность к игре в поХер, развил его навыки. А там -держитесь все!!!
Nurbanu Kosmaganbetova
Подарила ему фалоэмитатор
Психолог здесь безпомощен, К логопеду бы отправила, речь немного подкорректировать!
Иван Пашиев
я бы ему в мочеиспускательный канал электрод ввел ...за каждый мат по 5 ампер ...
за сеанс бы вылечился...
Говорят клин клином вышибают. Не хотите попробовать?
Попросил бы помощи практолога и отправил пациента к нему.
да язык ему от"ть и дело с концом!
от чего лечили? может ему не хочется ничего корме как посылать всех.
Алия Колденова
Геннадий Коростелев Так посмотри вокруг!!!!Та пошло оно всё нах@й!!!!=)))
Предложила бы ему замену за хорошую цену. Пусть всех на семечки посылает.
Я не психолог, но можно я скажу словами, пошли все на .уй, мелкими шагами!! !
А раз туда он посылает, сниму трусы и сяду на него.))))
Ruslan Ismayilov
Геннадий Коростелев Нифигасе!!!!Пошла ка ты на...@й! =))))))) Жду! =)))))
точно так же как и любого другого. кто то посылает, кто то ноет, кто то на ответах сидит )))
Ivan Kapichenko
Так его к психиатру над направить и галоперидольчиком
Сдать на опыты, иногда электрошок :-))) после первого раза все пройдет - если больному объяснить, как он это может прекратить
Юрий Косенко
Зделать обрезание по японски.
К Борменталю его
Да, , вопросик :)
Матом бы его так обложил громко, "Заткнись, падла!!! " чтоб испугался, а потом тихим ласковым шепотом "Вася таблеточку не желаете? "
Помогает.
Врач должен быть беспристрастным
Я б его сам послал туда же.
Антон Семёнов
Посылать его в том же направлении, заодно приготовиться к отдаче
понамку бы вадала, пусть складывает эти вот самые... куда посылает
на стул посадил бы и утопил в собственных слезах)))))))))))))))