Юмор
Кто стучится в дверь ко мне?)))
Да Ты откроешь наконец-то, ужо кулаки болять))
Юморяне! открывай
Опять конь приходил?
....С толстой сумкой на ремне.... Я тебе, едрена мать, покажу как дверь ломать!!!
стучаться обычно свои, а чужие - звонят...
Надо дать ему пинка!
Участковый, проверяю временную регистрацию.
1. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.
2. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы.
3. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь.
4. Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто . Это я, жена пришел. Заходи по одному!
5. Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто . Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс.
6. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать.
7. Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем музыку смотреть, будем песню танцевать, а если хочешь покурить, в умывальнике стоит.
8. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать. Если хочешь покурить, в углу валенки стоят.
9.Кто стучится в дверь моя - видишь, дома нет никто !
Это я, соседский кот - пришел скушать твой колбас!
Хто стучицца в двэрь мая? Выдишь дома нэт нихто...
тот получит по башке
запоздавший дедушка мороз!!!