Юмор

Один рас в жизни...решилась ограбить банк,купила носок,прорезала на ём дырки для хлаз,а он...на голову ниналазит! ++

дык ..лифчик на голову то адивают в таких случаях.... дилетантка ))) или стринги..
Даниил Шишков
Лучший ответ
А шапочку, что я тебе не так давно дарил, что, подарила Балаболу?? Што-б его ухи не замёрзли??
Антон Кравцов
А носка-то два, Люда? ? :-))))
Olga Torganova
Ты, там, это.. . только не задохнись. :)))))
Danel Plehanov
Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает, совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец, типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было, муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? Вечером открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает, потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи такие же носки и для своего.
Ну, сказано-сделано. Через неделю звонит подруге:
- Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки, он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду, меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул! Что делать? !
Подруга:
- Идиот! Он же носки наизнанку надел!
А я обычно колготки использую
Ирина Блинова
ну кто ж вам сказал, шо нада насок, надо кусок чёрных калготок)))))
Амир Джунаидов
А чё, свои чулки жалко? Да?
Наталья Пак-Разаренова Я што,похожа на больную?)) Свои чулки??? Да никада!)))))
на холоде все предметы становятся меньше, ты будешь грабить зимой
Elvira Huseynova
блин, намочи его, и одевай, мокрым натянешь, че добру пропадать
Go`zal Kaxarova
ООООООООООйййй!!! Сочувствую вашей голове (((((неужели такая большая и шампуня много надо, да и вообще не эстетично это.... не рождены вы грабить банки))))))