Юмор
Куда девать лишний вес ???
отсосАть))))
сжечь.. .
на гаревой дорожке.. .
прилюдно.. .
ОЖИРЕНИЕ Новый на нас ополчился враг: \ Божьим болен Аякс недугом -\ Неисцелимо. Увы, увы! \ Его ли не провожали\ Мощного в грозный бой\ В те дальние дни.. . А ныне\ Великой скорбью он стал друзьям. \ Деянья, доблесть его\ Забыты, увы.. . забыты.. . -\ 630 Ибо сердца нет в Атридах, \ Благодарность им чужда. Софокл. Перевод С. В. Шервинского АЯКС
ОЖИРЕНИЕ Мизадж есть элементов сочетанье, \ Какого-то из них преобладанье. \ И соразмерным мы его сочтем, \ Когда четыре элемента в нем, \ Приходит врач затем к определенью, \ Кто склонен к худобе и к ожиренью. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова ПОЭМА О МЕДИЦИНЕ\(урджуза) \\Второй естественный компонент — мизадж
ОЖИРЕНИЕ Тронет ожиренье нагих, \ Трижды заплетутся следы.. . \ Видимо останусь в живых \ Ежели прикинусь слепым. Александр Горохов 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б В кружевах себя не найдем.. .
ОжирениеА за ней, словно змей ожиревший, плыло бесконечное тело твое. Андрей Вознесенский
ожирениеОни ожирели как сальные свечи. Казалося нам — под ними не пыльный ручей пробегает, а тянется толстый обрывок слюны. Николай Заболоцкий
на гаревой дорожке.. .
прилюдно.. .
в лифчиг)))
сбрасывай налево ()
Обменять на здоровье.
Повысь свою самооценку в арабском мире.
На мыловарню!
Пусть лежит-на потОм.
отдай врагу