Юмор

А правда жизнь прекрасна,когда ты....

Хорошего дня всем и прекрасного настроения!!!
просто красавица.. .
солнышко ясное ну как такому не улыбнуться??
Олег Фролов
Лучший ответ
и когда она...
Мухтар Жакупов
....когда ты здоровый и богатый оптимист )))
Спасибо )
И тебе хорошего дня!
А мне хорошего вечера, и удачи нашим.. . Уххх.... Как проживу эти три часа до матча? )))
А когда хохотаешь, так жисть зашибисть! Хаааааа)))))))))
Полина Елагина
Все мы в детстве улыбались и верили в светлое будущее
Если улыбнусь я, девочка с фотки начнет заикаться. Жаль ребенка, не буду !
А за фото спасибо!
пока ты от неё можешь только брать, не отдавая ей ничего. Золотая пора детства - самая прекрасная пора.
Danil Bolotov
Ну.... За улыбки детей!
Жить - хорошо, а хорошо жить- еще лучше!!!
Fatih Bozbay
глядя на такого ребенка грех не улыбнуться
Правда!!!
A.
Aza .
Жизнь прекрасна когда ты любишь окружающих людей живой мир ине боишься встречи с плохим! с тяжелым! со злым! Но этому нужно учиться! Вот почему люди вмесо себя запускают на экран детей зверюшек всяких считая что они превосходят по восхищению умное и доброе лицо простого человека????
А когда смеёшься - ещё лучше!
Когда я - жизнь прекрасна )))))
И вам того же.
Вова Ше
Симпатяжка)
с фамилией Иванов :-)
X X
Жизнь - хороша, когда ешь неспеша.. . =)
...когда ты с утра выпил и целый день свободен!
Как же я вас всех люблю! Жизнь прекрасна, когда я читаю такие ответы и вижу такие улыбки и когда что-то большое и трудное сегодня кончилось. Дело сделано!
да а когда ещё и кого тогда супер.
Заур Шабанов
...когда ты молод, любим и здоров!
Не одинок, богат и счастлив:)
Любить и быть любимым - вот величайшее счастье в жизни! Это основа без которой все прочие радости жизни тусклы и бессмысленны!
....любишь, и знаешь, что это взаимно)))
Міша Шийка
Галина Вудвуд Как Ты права, любимая!!!
жизнь хороша когда ешь не спеша
Zafar.com Zafar.com
когда ты рыжий и в голубом платье!
Alexandra Nikolaeva
Когда я люблю и любима! Это самое главное!
какая миленькая девчушка: -)
Togjan Erbolkyzy
Sam v otlichnom nastroenii.