Юмор

Парня зовут Серёжик, соответственно он ёжик) ) а есть ещё имена такие, где начало или окончание означает что-то?))

У Раюшки - красивые ушки: -))
Игорь Степанкин
Лучший ответ
Лаура Елеусизова Конечно))
И Раюшка самая лучшая))
Вовка -Калашникова автомат
Зейна Мукашева
А меня дразнили - Олежка - тележка....
Наташа Бобух
@@@@@@@@@@@@@@

Маргаритка- просто цветочек. .

@@@@@@@@@@@@@@
Юрий Михеев
Светлана-СВЕТ, Кристина-ИСТИНА.
Рыжий - конопатый Антошка = картошка Иван - балван Дерзилка - копилка
Ев - ГЕНИЙ
ЖЕН - ичка
Андрей-держись бодрей
Артём Чернов
Ни шиша ёжик, а в штанах у него такая Серьга, всем нравиться. Так что не до имён ему когда АКУЛИНА и рядом- ЛИНА
Carolina Golban
Лешка-летчик,
ЛЕШИК))) (шик---)
Милка - DerZILka :)
Manu Lom
Стасик-унитазик
Sasa Bundalo
Вообще-то моё полное имя Сергей - его можно истолковать и как Сер Гей (Так себе Гомосексуалист) ...))) ...но я не обижусь, потому что это совершенно не так - и не сер, и не гей ))))
снежана жана- анастасиса - сися ()
Nomen est pomen - с латыни - Имя это судьба. С ним человек живёт всю жизнь. Судьба закладывается как матрица в буквенное, звуковое и числовое сочетание всех изначальных данных - имени собственного, как персонального кода судьбы, отчества - программы по отцу, давшему жизнь в капсуле, фамилии - как родовой кармической программы. + точные числа Даты рождения и их последовательно (арифметически) сложенная сумма. Непременно точные, поскольку любое искажение букв и чисел Ф. и. о. и даты рождения несут искажение пути судьбоносного в сторону, добавляя человеку задач, проблем, лабиринтов в дороге жизни, а их итак предостаточно. Так, если брать и рассматривать имена в их правильном, прямом звучании, им покровительствуют их ангелы - хранители, защищают их, поддерживают в трудную минуту, уводят от поступков, мыслей и слов нехороших, вредоносных. К примеру - Сергей - у него покровитель Святой Сергей Радонежский - чудотворец. А все сленговые вариации на тему и вокруг благо - и неблагозвучия имени - уход от ангела в сторону сами знаете какую. Уменьшительно - ласкательные варианты, даже беззлобные также искажают имена и их судьбы. Весь юмор в том, что мы, ребята - девочки, ведОмы по большей части отнюдь не ангелами с детства и каков результат? Посудите сами: назвали Сергея СерОжей - и пошёл он по жизни Всей рожей кривя, назвали СерЁжиком, - покатился колючим шаром, Александра - Сашей, а там Сажа - рядом, Михаила, под эгидой Михаила - Архангела, обозвали Мишкой, и стал он лапу сосать и косолапить по жизни, Татьяну - а в имени есть и Тать ( вор! ) яна - явная, Серафиму увели от Святого Серафима Саровского и привели к Симке, Зинаиду (по словарю имён - Божественную) - к Зине из магазина, а то и разложили имя в другом порядке - Низ Аида - практически Ад. Вадима переверни - получится что? Видма. Алексея называют в быту Лёха, а там и Леший рядом. Яна - от Иоанна - приблизилась к яме.... Чего только выдумка не приплетёт и как только судьбы не перекосит людская молва.... Вывод - либо мы придерживаемся Святых и идём за ними, соответствуя своей программе и выполняя Высшие задачи Человека Разумного, либо скатываемся в кармические провалы ( ямы) от всех этих искажений, от которых происходят большие неприятности, но они сразу не заметны. Вспомним хотя бы, как прилипают к людям с детства клички, данные на улице сверстниками.. . ТомА можно написать. Вот это юмор!! ! Но, увы, это шутят бесы. Короче, "как назовёшь корабль, так он и поплывёт". Дело - ВЫБОРА личного..) ) Удачи!
Сам Выберу!
Ни кол ай.
костик-хвостик, наташа-каша, андрей-еврей, лариса-крыса, лешка-галошка.
Изольда - изо льда )))
Света - Конфета
Боря у моря
Олежке денег тележку
Дианка- хулиганка
Серёжик, соответственно Сергей!
Мат (вей) , Ива (н) , (Е) гор, Иго (рюшка)....
Миша Сухарев
КАНЕШНА! И начало, и середина, и окончание! ! Как его не назови, а ПОЦ он и есть Поц...
Дер Зилка. Дер - артикль в немецком языке.
Ничего удивительного.. одного парня (или не совсем парня) зовут Сер Элтон Джон, а тут Сер Ежик.. даже очень симпатично....))))
Даш, дашь?
Елена - на!
Еле? На!
М-ария.
На-талия.
Бор-ис.
Бо-рис.
Рост-ислав.
Сера-фима.
Лавр-ентий.
Ил-ья.
Кс-юшка.
Amankedi Mukan
Даздраперма - "Да здравствует первое Мая"
Богдан-богом данный (мой сын)
Михаил Кучин
Мишка - Шишка
Lesan Veronica
светик-свет
X2D4P Cashkiller
Конечно... Сергей (Сэр Гей)... Комментарии излишни...
Светик - семицветик, Антошка - картошка, Вовка - морковка, Олька - солька :)
Ирина Никитина
"вик" - напор силы
Славик Назаров
после революции 1917г. давали ужасные имена.... девочку могли назвать
=ДАЗДРАПЕРМА= ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя. сейчас смешно, а девочке каково? и как её звать уменьшительно-ласкательно? даздрочка...? пермочка...? дрочечка?... тьфу... маразм...
Меня зовут Наташа, все позвали наоборот-Ашатан или ласково-Ашатанчик!
Данияр Иманов
Дианка - Анка - Ледянка - Янка!
Мужа зовут Борюсик, значит БОР или ЮС или ОР
а вот если в горах крикнуть СЕРГЕЙ, то эхо долго отвечает Гей-гей-гей....
Vikusea @<>@
Андрейка-Воробейка
Ванька Встанька
Андрюшка - на платье "рюшка" (оборочка)
Марфушка - поцелую тебя в "ушко")))
А еще ведь есть АНтон. . Дальше рифма не выходит ((
Парня зовут Ярослав, значит он всегда прав
Нина Питель
СерГей
антошка
фамилия ХРЕНОВ
Маргарита и Марго и Рита! Тамарка -- санитарка, но звали иронично --"царица". Дениска -- редиска. Оля -- О! ля --ля! Николай -- ник. -- лай. Степан --пан. Татьяна ---тать-- яна. и так до бесконечности....
Валентина Жукова(Воронова) А ещё так Настёна - матрона, Яна - обезьяна, Тамара - шмара.
наташа даша маша 3 рубля и наша
Федор Екимов
Парня все зовут Антох - соответственно он лох
Парня все зовут Данила - это значит он му*ила
Парня все зовут Михей - этот парень ган**ней
Парня все зовут Диман - а вот этот дебилан
Того парня кличут Эдик - этот стопроцентный педик
А вот этот парень Ярик - и недаром, ведь он нарик
А вот это наш Мишурик - весь зелёный, словно жмурик
И последний Ермолай - стопудовый бандюгай
Mariya Donskaya
СерГЕЙ ---с детства определяют)
СерЙога-значит Йога))))))