Юмор

Вот, сочинила любимому:"Сядем мы с тобой за стол и нальем граммульку.."А дальше рифма не идет..Помогите, а?

а потом быстрей в кровать
сделаем сынульку
Alina Gatina
Лучший ответ
да какая там граммулька ...так одно недоразумение ] ] ] ]
Balnur
...хорошо под "этим делом"
составлять писульку...
Улжан Акайкызы
Александр Распопов Доброго, приятного вечерочка!Рада Вам...
Сядем мы с тобой за стол
и нальем граммульку.. .
закусить почти что нечем,
придётся жевать тюльку
Лиза Яковлева
Сядем мы с тобой за стол
И нальем граммульку.
Если соблазнять начнёшь
Покажу я дульку.
" После свалимся на пол - и начнём ...ку! " )))
....и с тобою пьяные упадём мы в люльку.
"покачавшись" в люльке той мы перевернёмся,
с огорченья этого в стельку нажрёмся.
Mark Moro
Только не насыпь мне соль на мою кастрюльку.
На ответа посидим, сочиним писульку.
...Ты нажрешься, как скотина-Я опять без секса... Может не в рифму, но может так и получиться...
Захмелеем, попоем и разложим "пульку"(игра карточная ):)))
влад с серегой к нам пришёл притащили юльку снова пятница у нас будет вновь веселье пива купим про запас чтобы - без похмелья я с тобою с юлькой - влад... и серёжа тоже... жаль не взяли мы девчат чтобы - для сережи... так считаем вот диван тута будет юлька стол оставим для себя убери кастрюльку влад обычно на тахте юлька на диване так ещё мы будем где а конечно в ванне так не пей пока коньяк и не ешь лимоны мало колбасы? пустяк боже что за стоны снова лифт у нас завис стоны впечатляют это выпускник денис праздник отмечает ох денис ох молодежь третий раз за вечер! нафиг шпроты ты несешь открывать-то нечем что не помнишь как сломал? вот и я не помню... тока наш консервный нож месяц как уж сломан всё по коням в дверь звонят чмоки юльга чмоки влад что серега не придет? значит юльке не везет да не стойте у дверей заходите же скорей нынче пятница у нас вечер будет просто класс!

вот, дочь предложила другой вариант:... и примерно через час будем в дребадульку...
Мадемуазель. . а стоит ли спрашивать "здеся" .. ну для "любимого"..
...угостишь, думала, меня,
а привёл ты Юльку...