Юмор

А что случилось потом? (см)

Потом ?..
Потом, возвращенцев покормили.. . из одной миски.. .
И уложили спать.. . отложив "разбор полетов", до утра.. .
Сучку, на голубой подушке, в изголовье.. . А поцелованного - в прихожей, на коврике... )
Илья Ханиев
Лучший ответ
Поверила, поверила, и больше ничего))))
А потом он жил в собачей будке....
(Нюта )
Скалка в правой руке-весомый аргумент...
Диар Байсеитов
Муму всплыла.
Пак Светлана
чебуреки
Ольга Цявко
А потом по жопе долотом
Как обычно, загулял!
Prosto Syoma
О! подмогу скалке приволок:) ) ой.. что будиит!:)))
а кто собачке губы накрасил
Многожёнство-драки за мужа.
Илья Глазков
А. потом они жили долго и счастливо, и умерли в один день!!!
Вот так и доверяй хозяину, подставил по полной, думает хозяйка простит свою собачку.
....дракон .....
потом скалка и муж стали одно целое )))))))))))))))) а тетя соня пошла спать со своей собачкой)))))))))))))
Какая жестокость к животным.
Спасибо соседка спасла, а то ведь разорвала бы в клочья...)))
Трегедия: Герасим онемеет от удара скалкой! Но стервь и Му-Му потопит....
Елена Вальтер
Разборка за сучку !
Rasulbek Mamutov
у сучки очень виноватые глаза!!!! она спалилась!!!!)
тут я невижу юмора (((
Собачку оставит--его. отдубасит и выгонит..))
Анюта Жилевич
В обед звонит жена, и я слышу следующее: "Дорогой, мне сегодня приснился сон, как будто ты мне всю ночь изменял. Я проснулась, а ты рядом лежишь. Думала
со злости дать тебе в ухо, но передумала: решила просто оставить тебя без завтрака, что бы ты больше так не делал... " Я фигею с этой логики!
Ne$Tea Наsтюха
ничего не будет... жена подарит собаке новую помаду... эта ей не понравилась
Влад Бердышев
я думаю собаке не повезло
Андрей К
Договорятся, не в первый раз!
Shina [ Off.page]
не смеши (((
Ксюша """"
сучка и ответит!
мужика беречь надо!
даааа... вот потом и доказывайте, мужики, что вы не слабый пол ...с растегнутой ширинкой.
Алина Быкова
Кобеля завела. Для равновесия.

В случае чего, есть на кого грешки повесить.
Алексей Пышный
А потом были фингалы от скалки)
¤ Samiga ¤ Borasheva
Об этом история умалчивает.
Juri Bondar
Ты глазки то не строй, куда ноги дела....
Сейчас ещё одна сучка кинется
Denis
"И давно Ты стал зоофилом, козел ?"
- "Чегоооо??!! Так тебе уже бабья мало и теперь ты на сук четырёхлапых перекинулся, живодёр, несчастный? ! А потом что? Мужики пойдут? ! Ну я тя сейчас дубинкой-то отимею!. . Чтоб ты уже сейчас знал, что это такое.. . а ну иди сюда, куда пошёл-то... "
Ну типа того.. , ужас короче, что будет:)))
Жена оказалась сердобольной, и через год организовала собачий приют)
R:
Ruslan :]]
измена на измену
Beka Kadyrjanov
У меня тоже такое было
Sergej Fercho
поверила
Khusrav Ashurov
Надо спросить "предмет" в её руке))))))))
Нуркина Асель
что было что было. . Сотрясение мозга у мужа было xD (точнее черепа, т. к такую отмазку человек с мозгом придумать не мог)))
Бедный милый муженёк,
Ты ведь устоял?
Хоть наверно на неё,
У тебя стоял.
Защищался от неё
Изо всех ты сил.
И к тебе не приставать,
Ты её просил.
Но придётся доказать,
Что был верен ты.
Марш быстрее ты в кровать
И снимай трусы.
Будешь ты меня любить,
Ночь всю напролёт.
Ты на мне крутись-вертись,
Словно вертолёт.
Вот она собачья преданность :"Сам погибай, но хозяина спасай"!
Ирина Левина
жаль муму
Скалку она всё-таки поломала об его голову.
Бедный пёс (( А он всё-таки получил скалкой)))
Жена ответела: выкинь её на улицу, и бюстгальтер передай.
И по голове скалкой!
посмотрим правда ли)))))