Юмор
Сколько лет Вашему кошельку? :о)
Моему - 12.
я обхожусь без кошелька,у меня копилка зато есть для мелочи.
какому именно ,их у меня много
где-то пару лет.... такой потрёпанный уже....
2 года.
Моему -7. Может кто-то на 8-е МАрта новый подарит. Но надеяться напрасно. Мужики мои не догадливы.
когда решил носить деньги в карманах ему было 11...)
Чуть поменьше, чем мне самому.
Коселёк, коселёк ! Какой ещё коселёк ?
моему 25)))))))))) ржууууни магу
никогда не было, не людлю кошельки, деньги вечно то в карманах, то в сумке, то в курте, зато так удобно - деньги заканчиваются, а я залезу в карман или в сумку или еще и куда и столько нахожу :)))
мой неделю назад скомуниздили вместе со всеми карточками скидками визитками, правдо денег немного было и то радует )
года 4..но я сейчас как-раз себе новый присматриваю))
нет, в мегаполисе невозможно деньги в кошельке хранить
Лет много. Денег мало.
У меня вообще его нет=) Сперли вместе с деньгами(, а новый не купила, мне и без него удобно
У меня их несколько - черный от Shanel, розовый Prada, коричневый Марко Поло. Меняю в зависимости от одежды и настроения... А самому старому два года.
Меньше, чем твоему - 8.
Никогда им непользуюсь. Иж всегда теряешь или воруют !!!
Моему скоро 8 лет
а у меня нету))..денежки бумажные такуие объемные, что ни один кошелек не выдержит..я их в сумку кидаю..в отдельный кармашек..а чтобы металлические не счаитать - тоже их туда кидаю..а когда денег нету - выгребаю и считаю аккуратненько) всегда приятно ,что еще как бы "заначка" имеется небольшая) а ваще -карточка, конечно..очень удобно)..самый лучший кошелек))
Моему лет 5, но как осенью сумку украли со всеми потрахами, правда потраха забрали а документы, кошелек выбросили, люди позвонили и вернули, но кошелек в руки брать не могу, как представлю в нем копались, так деньги и ношу в кормашке сумки
У меня его как сперли пару месяцев назад в метро, так я себе новый и не покупаю... Обидно однако - там помимо денег была куча карточек ((( Ношу деньги во внутреннем кармане куртки!
Где то год))
моему 2 или 3 года. Вот всё хочу новый купить,но чё-то не нахожу(
не ношу - занимает много места, да и примета плохая - только заведу - сразу или кошелек вытащат, или сумку вместе с кошельком уведут:)))))
Каждый год новый
около двух
я только что узнал о нем скажите это правда что он принесет много денег?
до того, как у меня его украли 3 месяца назад , ему было 8 лет, теперь у меня новый и ему где то 2 недели...
Не люблю кошельки. Его нет!=)
Моему года нет,но он самый любимый, потому что красный!
Три..
у меня деньги вечно по всем карманам рассованы
У меня несколько кошельков, но самому старому и любимому- 3 годика.
Кошелёк- это такая штука, чтобы потерять все деньги сразу :)
у меня их много, но деньги все равно ношу в кормане почему-то))) так удобней наверно просто
Моему 50. Но спортом не занимается, интеллектуал! Only!
6 лет
я свой купила с первой получки - до сих пор рассстаться не могу!)))
я вчера купила новый от gucci
я вообще кошельки не ношу - они у меня в сумочку не вмещаются :))
четыре года как справляем поминки
A ja menjaü koschelek primaerno kazhdie 5-6 mesjazev.
где-то 3 года. Но скоро буду менять, надоел. и тем более присмотрела новый )))
у меня его нет
а мне на этот нг подарили так что ему почти два месяца)
Мне муж в прошлом году на 8 марта подарил, замечательный, мне очень нравиться
Ну моему еще и года нет. Это кстати мой первый кошелек и не знаю, может и мне на 12 лет хватит
около 25
2 месяца