Юмор
Кощей женился на Яге, кто родится?
Богатырь Ягадохл
Слушайте больше всякие сплетни, Яга с Лешими вечно крутила, а уж что рождалось, да и говорят со Змеем, того, согрешила пару раз, а Кащеюшке все девиц благородных поставляли, над улучшением породы работал, сколь веков к ряду…
Кучка Кикиморят..
Ща, анекдот забацаю.
Баба Яга захотела ребеночка, приходит к Змею Горынычу: "Змеюшка, сделай мне ребёночка... "-"Ты чё, БабЯга? У меня три головы, одна тебя ласкать начнёт - две другие передерутся, иди отсюда.. Вон. хоть к Кощею". Та к Кощею: "Кощеюшка. милый, трахаться хочу. да и ребёночек нужен... Сделай мне ребёночка... "- "Баба Яга, ты в своём уме? У меня- одно яйцо, и то на дубе висит.. Чем, вообще я тебя буду? ! Иди к чёрту! " "Чёртушка, милый, сделай ребёночка, ребёночка хочу... -"Да без проблем, ставь - наливай- сделаю... " та пузырь на стол, стопку-себе, стопку- ему. Свою выпила. а черт свою- на голову вылил. Она глазами: блым-блым. Опять наливает, пьёт, чёрт- на голову "Блин, Чёрт, ты чё добро на говно переводишь? "-"Всё ничего, БабЯга, но я как представлю, что мне тебя трахать надо - волосы на голове ДЫБОМ ВСТАЮТ !!!"
ни кто не родился! яйцо то за три девять земель!
да нихто, он ей будет песенки петь
от такой гремучей смеси
тог горынычи родятся))))
Да никто, у Яги менопауза уже тыщу лет как минимум...
Херня какая-нибудь!!!
Никто, было одно яйцо и то за тридевять земель
никто. у них обоюдное бесплодие :):):):):):):):):):)
...кикимора болотная))
худенькая вечно молодая девушка, которая в дальнейшем ушла в модельный бизнес
как это называется когда брат с сестрой??..
Юля Дьякова
инцест
Иван Царевичь