Юмор
Почему..когда перед сном начинаю считать баранов -- всегда получается РОВНО на одного барана больше?
Вообще-то, говоря о баранах, можно погрязнуть в анналах истории или свихнуться разумом, войдя в адаптацию или там аккомодацию присущем этому очень кроткого, полезного животного для пикников и навешивания ярлыков на себе подобных! Баран - это не просто символ - шашлыка или там плова, баран - это, можно сказать второе имя для бесчисленного количества - индивидов! Мало того, баран – это самая твердая валюта! Судите сами, за десяток баранов можно оплатить калым за невесту с легкими дефектами, ну, скажем – косоглазием или временным вздутием живота, правда последнее излечивается самое большее через девять месяцев. А, вот стадо баранов и еще с козлом-вожаком надо будет расстаться за невесту с высшим образованием. Толи - ли плод моего полу бараньего воображения или это в действительности – я, ясно вижу баранье сосредоточения в позе, взгляде игроков в шахматы, особенно, это ярко проявляется не челе претендентов за Мировую корону по шахматам! Бараний взгляд – это тебе не халам-балам! Это – целая философия! Ну ладно, философии, вернемся к нашим баранам, как это говорилось на «нагорной проповеди» . Слово и образ барана – это самое употребляемое слово в нашем лексиконе, особенно у молодых мам в отношении своих чад или дам бальзаковского возраста в обращении к своим баранам, которые по своей бараньей дурости повели в период обострения бараньей мудрости - их в ЗАГС. Я, человек служивый и еще, будучи молодым, заметил, что со временем у большого начальства серое вещество перерастает в кость, косность - в твердолобость, да и сами они подчеркивают это, надевая каракулевые папахи, что на ряду с лампасами ясно выдает их PQ! Еще факты! Часто по радио слышишь, как, «раскрученный» по всем канонам пиара, кумир блеет свое «беееее» ! А, публика подобно стадному чувству баранов радостно и затейливо потрясает курдюками! О баранах можно говорить до бесконечности, а я хочу сказать, что подсчитанный тобою «лишний баран все равно баран» и это верно как пословица –» Черный баран, белый баран – все равно - баран!
Сергей Чернышев
ааа)) пацсталом)) Привеееет!!!!
Shit Nobume.
Натали, только для тебя готов страться! С уважением - Рома!
Он еще вдобавок самый первый засыпающий...
Обсчиталась-начни сначала...
Так рождаемость у Баранов тоже Ого го.
ета маи к тебе мигрируйут...
Сергей Чернышев
приветиГ Макс))))
а ты - ОВЕЦ - отсеивай, отсеивай...
размножаются
Хорошо, что козлов не надо считать...
Сергей Чернышев
уже давно посчитано..и сдано в Архив))хих
А не надо вот того красавчика вспоминать из Египта!))))
чем у КТО :) ?
рядом лежащего на кровати чур не считать.
Потому что интеллект - величина постоянная, а количество населения растет.