Юмор

Вот интересно, в любви душу берут раньше тела... или тело берут раньше души??? А мозги... берут ли вообще???:)))

Кук Нет
Вино разложишь на ингредиенты?
Букет приносит дивиденды!. .
И даже ублажается язык.. .
Уж он-то разглагольствовать, привык!..)) )
Так и в любви всё слито воедино!
И с помыслами чистыми испито!..
Татьяна М********
Лучший ответ
Кук Нет Ход Вашей мысли мне понятен... и даже где-то как-то мне приятен....:)))
а мозги - это субпродукт... также как и сердце..
Кук Нет А душа и тело???
А с чего же Любовь начинается-то...?:)))
Вспомните свою первую....последнюю....Любовь!!!)))
Не -ну происходит ловля на живца! Тело-в дело! А потом-душа!
Ну -а если мОзги в ход уже пошли-значит тут любовью уж не обойтись!
Кук Нет Ловите дальше... всяк волен...
Анастасия Буянова Вообще-то писала с юмором! Вопрос где задан!
Во время любви - мозги отдыхают!!!
Саша Саныч
Любовь забирает всё ЦЕЛИКОМ )))
Елена Перцева
Кук Нет Элен, а с чего же Любовь начинается-то... :))) Что первично, что вторично...?:)))
в зависимости от спроса и предложения, а наиболее ценная часть остается невостребованной
Кук Нет Спрос на всё... и предложение всего... ценного... возможен???
мозги вообще в этом деле не к чему ] ] ] ]
Кук Нет Может, поэтому мы сопли на кулак мотаем, Светочка?:)))
сначала-запахххххххххххх))
Кук Нет А дальше очерёдность??? А душа, тело...?
Души и тела единенье, а мозг команду подает!
Кук Нет Привет, Наташенька!!!:)))
Близко, очень:))) В правилах ведь есть и исключенья...)))
в любви не берут, а отдают
Кук Нет Согласна с Вами, потому и дополнение к вопросу есть!!!)))
Только вот... А с чего же Любовь начинается-то...?:))) Что первично, что вторично...?:)))
если мозги задействованы-это расчет

в идеале-душу сначала
Оленька Симрок
Кук Нет Мысль Ваша мне понятна. Близко, очень:))) В правилах ведь есть и исключенья...))) А сопли на кулак потом... в расчёт не идут никак?
О! Вы нашли формулу любви!
Светлана Фром
Кук Нет Ищу, Николай, ищу по свету....
Так что же всё-таки первично, что вторично....в Любви...
Душу ,,берут,, РАНЬШЕ!!!
Даша Левченко
Сначала возлюбленные забирают душу и сердце, после чего тела уже не могут находиться друг без друга, при этом мозг напрочь эмигрирует... (((
Кук Нет Близко, очень:))) И ни каких из правил исключений...что первая любовь, что последняя....))) А сопли на кулак...эмигрант виноват...?:)))
Максим Ккавченко Исключения всегда есть ...А насчет соплей на кулак(слез)...бывает...ведь любим не за что-то,а вопреки чему-то...есть о чем плакать...себя ведь любимую тоже жалко...))))
Почем просишь за кило?
Наталья Бойко
Кук Нет Простите, здесь вопрос задаю я...:)))
Если брать то душу с мозгами.. . а то резиновая кукла получается без мозгов с
блондинистым париком....)))))))))))
Кук Нет Мысль Ваша мне понятна. Близко, очень:))) В правилах ведь есть и исключенья...)))
Итак ...мы на распродаже.. .
Сначала надо сбыть мозги - как сказано -ливер в этом деле.. .
Затем раздать и тело.. .
А из души сделаем духи... "Любовью" назовём и будем ароматом наслаждаться...
Кук Нет Ты, как всегда, с юморным сарказмом:)))
Зато вот мне наука, больше вопросов не задавать! Сидеть тихонько на ответах!
Вот - как вопрос оказался х2???
Весь ящик мне засыпали ответами!!!
И как на этой "распродаже" выбрать????
Здесь только "пятаки" раздать - часа на два работы!
Уже на улице светло!
Удачи!!! До встречи, Саша!!!:)))
Кук Нет Ты лучше помоги, дружище Саша:))) Караул!!!:)))
Ты ведь знаешь о чём я здесь спрашиваю... помоги осмысленность найти... не ошибиться...:)))
Кук Нет И всё же, ответь мне, пожалуйста. А с чего же Любовь начинается-то...?:)))
Вспомни свою первую....последнюю....Любовь!!!)))
в любви мозги отключаются))))
Кук Нет Понятно. А что первично...,что вторично... душа... тело...?:)))
Ну как тебе, Воробышек, сказать?. . Каждый берет то, что для него важнее...
Кук Нет А с чего же всё начинается-то... :))) Что первично, что вторично...?:)))
за всё оплачено
Кук Нет При таком раскладе, Гена... у матросов нет вопросов...:)))
Мозгни всего лишь координатор.
Кук Нет Нет ответа, что первично. Вы только о мозгах...)))
а, ты, падла, желтоголовый королёк. люблю. уважаю.
E*
Elvira *
Кук Нет А за что??? С чего так вдруг....люблю и уважаю???:)))
А ругаться-то зачем???((((
Душа и тело- все берется,
Лишь разум, только, остается!) )
Хорошо и я дополню:
- Вначале душу мы берем,
а тело в дар мы отдаем....
Кук Нет Всегда ли так, Елена? А исключения из правил Ваших есть?
А почему мы сопли иногда мотаем на кулак? Не потому ли, что мозги теряем...?:)))
Вначале секс, потом остальное.. . Толко вот мозги не нада ипать!
za
zaur_ub1979
Кук Нет И нам не надо...
Мужчина сначала любит тело и отдает любимой душу, а женщина - сначала любит душу и отдает тело.
Юля Буденчук
Кук Нет Привет, Ласточке от Воробья!!!:)))
Близко, очень:))) Всегда ли так... я об исключениях... и не только...)))
))) в моём случае только мой мозг нужно брать)) ) иначе ни души, ни тела, ни меня - и близко не будет)))
Макс Фролов
Кук Нет И Ваши мысли мне понятны!
А с чего же Любовь начинается-то...?:))) Что первично, что вторично...?:)))
Вспомните свою первую...,последнюю любовь...:)))
В любви не берут, в любви отдают!!!
Maria Rybak
Кук Нет Кто бы спорил!!! Так!!! Есть дополение вопросу. Вопрос то в том, с чего же Любовь начинается-то... :))) Что первично, что вторично... душа, тело...?:)))
зачем влюбленным мозги
Саша Коваленко
Кук Нет А с чего же Любовь начинается-то...?:))) С тела, с души??? Что первично, что вторично...?:)))
...в любви чуть-чуть мозгов бы не мешало.. .
чтоб не было потом "увы, мне жаль"...
и в зеркале души- глазах усталых
не отражалась тела и души печаль.. .
Кук Нет Мысль Ваша мне понятна. Близко, очень:))) А первично что, вторично...?)))
Виталий Репин конечно же душа- первично,а все остальное- потом....
Тело-основной бренд, душа и мозги-на бонус.
Ольга Савченко
Кук Нет Понятно, для Вас первично тело...:)))
А если там душа с пылинку, а мозгов и этого там нет...?
Душу первую конечно.... если душа не лежит, то и ...й не встанет !
Донер Салимов
Кук Нет Вы правы...,если б речь только об этом шла...:)))
Всё своё ношу с собой...
Яна Бахтиярова
Кук Нет Носите дальше...
Оптом
Вера Машарская
Кук Нет А с чего же Любовь начинается-то...?:))) Что первично, что вторично...?:)))
мозги вначале исключаются,
они потом включаются!
любовь проникнет в душу,
разложит всё,как вирус,
и не почувствуешь уж ты,
что распрощалась с телом!)))))
Кук Нет Близко, очень:))) И ни каких из правил исключений...что первая любовь, что последняя....)))
Были в истории случаи, когда в любви люди отдавали Душу, а тела так никогда и не видели . И наоборот .
Кук Нет Мысль Ваша мне понятна. Вы, опять же, только лишь об исключеньях из "правил"...)))
А мозги - луччче сабе оставить.. . причем, навсегда.. . Пригодятся, однако... .
Да и тело с душой - лучче иметь при сабе. Надежнее оно как-то....
Madina Likosidi
Кук Нет Тогда уж совсем без Любви... так как-то...
Философствуем о первичности... хочется понять теоретически... Это индивидуально: полюбите сами - узнаете все...
Кук Нет Спасибо за совет, конечно, но совета не просили.. здесь только ответа ждали..
Anna K* А ответ-то ни о чем...Набор слов.: за баллами что ли?
В любви вообще-то давать надо, а потом уже брать.. . то, что любите - душу, так душу, тело, так тело, а мозг нужен, чтобы всё это понять)))
Кук Нет Ваши мысли мне понятны!
Вспомните свою первую.., последнюю любовь...:)))
это кому как повезет!)
душу Берут только в заклад).. но я бы не хотела.. что бы меня Любил этот.. Ростовщик))
Кук Нет Не хотите, как хотите...
запутался... давай по-порядку!!!
Кук Нет И я запуталась...:))) Вот и распутываем тут...:)))
в любви первым делом берут душу, а тело в последнюю очередь))
У всех по разному, но мозги запаздывают больше всех)
В любви-сначала душу берут, а потом только тело. А если происходит наоборот, то это уже не любовь, а похоть, страсть, секс, как угодно, но не любовь.. . А при чём тут мозги, понять не могу? Если только так: х.. й стоит, башка не варит, но это тоже далеко не любовь.
Кук Нет Близко, очень:))) И ни каких из правил исключений...что первая любовь, что последняя....))) Мозги вообще никак...,а потом сопли на кулак...?:)))
Че-то Вы со своим вопросом по-моему, слегка рубрикой ошиблись.. .
Вам бы с ним либо в психологию податься, либо в З. Л. О.; а здесь - держите:
секас есть секас! К чему остальные "заморочки" типа философии -душа... тело.. .
Сначала - ДЕЛО! =разговоры потом гАвАрить будем! Ну че? Делом - займемся?
Кук Нет Марина, да взрослая девочка же я... и с ориентацией у меня всё порядке:)))
Юмор -дело серьёзное...,а про секас - это Вам в З.Л.О....:)))
в любви не берут, в любви отдают....
Isfandiyor Latipov
Кук Нет А и никто не спорит... поэтому есть дополнение к вопросу...,
но и берут, хоть, вроде, как.. не ждут...:)))
когда жена плешь проедает .к чему добирается если не к мозгу
Кук Нет И Ваши мысли мне понятны!
мозги начинают в отношениях работать, когда любовь уходит.
Кук Нет Соласна. Только вопрос - с чего же Любовь начинается-то...?:))) Что первично, что вторично...?:)))
мозги включаются когда дров наломаешь.
Татьяна Никитина У зрелого человека душа и тело неразлучны, а в юности конечно ДУША.
'Единение ума рождает уважение; единение душ рождает дружбу; единение тел рождает страсть; единение ума, души и тела рождает любовь' (древнеиндийский трактат 'Ветка персика').
Э.
Эльвира .
Кук Нет А с чего же Любовь начинается-то... до единения...?:))) Что первично, что вторично...?:)))