Юмор
Внимание! Помогите придумать "прикольную" КОНЦОВКУ?!
Мне сегодня не уснуть
Мне сегодня не уснуть: Сидя у компьютера До утра читаю муть, Что наслали юзера... Попросила по-людски: "Помогите, гады! Ведь не спится от тоски!" А они и рады... Аватарки солнышко Тучками закроется. Кто глумился - кровушкой Собственной умоется... Мне сегодня не уснуть: У меня теперь дела - Я ищу, куда заныкать Бездыханные тела...
Мне сегодня не уснуть так как захотел(а)я куснуть. И пивочка для рывочка. И мальчёка под бочёнку всё равно мне не уснуть..
Эй, вы там, наверху!
....xochetsja chjenibudj xrustnutj:) vafli, pechenje...
...надо в клубак - туснуть:))
Не бессоница, а жуть!
Надо скушать что нибудь....
Если выучу ту муть
помогите кто-нибудь
Мне сегодня не уснуть, потому что рядом - ОН. И соседи не заснут - будут рады за меня. Эта песня о любви, тра ля-ля, ля-ля,ля-ля! :)))
нужно срочно дрочкануть
Мне тоже!!!!
К о н е ц P.S. ХА-ХА-ХА
Мне сегодня не уснуть.
Помогите, кто-нибудь!
Глазки закрываются,
Руки отнимаются,
Сил печатать больше нет.
Ах, какой он - интернет!
Стоит лишь включить "ответы" -
Сил уж выключить их нету!
Здесь теперь сижу весь день,
Поборола меня лень:
Больше не могу трудиться.
Да.. . пора бы спать ложиться.. .
Но мне сегодня не уснуть.. .
ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ!
Помогите, кто-нибудь!
Глазки закрываются,
Руки отнимаются,
Сил печатать больше нет.
Ах, какой он - интернет!
Стоит лишь включить "ответы" -
Сил уж выключить их нету!
Здесь теперь сижу весь день,
Поборола меня лень:
Больше не могу трудиться.
Да.. . пора бы спать ложиться.. .
Но мне сегодня не уснуть.. .
ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ!
надо выпить что-нибудь!
Мне сегодня не уснуть Куры бегаю и сруть Надо до утра убрать Что б ванеща, которая стоит от этих мерзких пренатых тварей не тревожила обоняние.
Дайте кто-нибуть соснуть!