Юмор
Это фото всё объясняет...
Что нужно соседу, бегает за женой голый?
чистых трусов
нежности хочет... нож уже выкинул.. .
НЕЖНОСТЬ Ты помнишь ли, как он, попеременно, \ То строг, как Зевс, то нежен, как Амур, \ Нас забавлял своею несравненной\ Полемикой с Евгениею Тур; \ Как Николай Филиппыч был с ним дружен, \ Как Соллогуб был жертвой дружбы той\ И как Дюма был Павловым сконфужен, \ Ты помнишь ли, читатель добрый мой? Василий Курочкин 1862 Ты помнишь ли, читатель благосклонный,
НЕЖНОСТЬ Ты так нежна, как утренние розы, \ Что пред зарей несет земле восток; \ Ты так светла, что поневоле слезы\ \ 60 Туманит мне внимательный зрачок; Ты так чиста, что помыслы земные\ Невольно мрут в груди перед тобой: \ Ты так свята, что ангелы святые\ Зовут тебя их смертною сестрой. Афанасий Фет 188. Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ТРЕТИЙ\Соловей и роза
НЕЖНОСТЬ Другим бы, может быть, скорее\ Пристало тайны знать твои, \ Но из поклонников любви\ Достойней тот, кто всех нежнее. Петр Вяземский 1815 К ПОДУШКЕ ФИЛЛИДЫ\(С французского)
НЕЖНОСТЬ - Ты нежно, бабушка, любила? \ - Уж как нежна была я с ним, \ Но чаще время проводила -\ Еще нежней - с другим... \ Уж пожить умела я! \ Где ты, юность знойная? \ Ручка моя белая! \ Ножка моя стройная! Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1857 БАБУШКА
НЕЖНОСТЬ Это ты мне жарко шепчешь в ухо\ Нежные, бессвязные слова. \ Ух, как трудно мне дышать, как сухо! \ Как болит бессонно голова! Валентин Катаев 1944 РАЗЛУКА
НЕЖНОСТЬ В третий раз тебе являюсь\ Ныне чудищем двуполым, \ Нежность женщины скрывая\ Под оружием мужчины. \ И затем, чтоб ты, растроган, \ Защищал меня охотней, \ Я хочу тебе поведать\ О делах моих и бедах. Педро Кальдерон. Перевод Инны Тыняновой Жизнь - это сон 1635
нежность Коровы нежнее человека, \ Ведь они не знают об этом. \ Некоторые люди не знают, что такое нежность, другие, будучи \ нежными, не подозревают об этом, глядя на телят можно сказать о телячьей нежности. Григорий Коэлет
НЕЖНОСТЬ Кто у детей целует руки, кто\ Их волосы целует золотые; \ На радостях я до покоев женских\ Тогда проник, любуясь на детей. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
НЕЖНОСТЬ Недаром, полюбив, мы и сейчас\\ По имени любимых называем. Так пусть их будут множества. У нас\ Источник нежности неисчерпаем. Самуил Маршак Когда-нибудь, с течением веков
НЕЖНОСТЬ У нежности выросли крылья, \ Клюв и когти орла. \ Ушедшего от де-Лиля\ Расстреливала молва. Владимир Силлов (1901-1930) Н. Н. АСЕЕВУ 1921
НЕЖНОСТЬ И, ничтожней последнего смерда, \ я храню твоей нежности звон, \ что, быть может, одна и бессмертна \ на погосте отпетых времен. Борис Чичибабин. "У Голубой лагуны". Том 3А. Трепещу перед чудом господним,

носки видать ищет
Она его ,,ШТАНЫ,, зашивает!!! Они у него ОДНИ!!!
Отобрать свою одежду и бежать опохмеляться)
В нём проснулся зов мужчины!!!! Хорошо, что не зов джунглей- а то на пальму бы полез!!!
а вы чо думали что Вас ему достаточно будет?? ? видно силён -мужик!
А она одета ?!
свои трусы в унитаз уронил, думает-в соседском всплывут
повезло жене - хоть он ЗА ней бегает, а не ОТ неё....
Помыть хочет
Явно не хлеба :-))))

Это фото всё объясняет...
ролеввые игры видимо