Юмор

Природа, Ленка, шашлык, водка, самогонка, пиво, шампанское - какое слово лишнее и почему? ;-)

шампанское не вписывается. где романтика?
Андрей Половиков
Лучший ответ
Ленка!!!! Ты же ведь женщина!!
Геннадий Смирнов А вы откуда знаете? Когда я на природе ( неважно - рыбалка, охота) - я не баба, а мужик во плоти! Вот тут моя правда,
Ленка. после такого ерша что с ней делать?
А.
Альбина ......
Шампанское... портит всю романтическую идиллию...
Bahodur Khaidarzoda
шампанское) ЛЕНКА его еще не отработала...
Геннадий Смирнов Да уж фиг Вам! Вы о себе подумали если я при встрече во гнев войду?Я ведь и ненормативно могу с боевой борьбой то лет40 дружу,Сами где то напакаститили - а мне за вас отдувайся?Шучу,
Ленка.. . потому что выпадает из поля зрения сразу после 3 бокалов этого коктейля
Не дай Бог этим лишним словом буду Я! Убежать не успеете и опомниться - накажу жутко с пытками Гестапо!
Галина Шишкина
природа,,,
Hellena Zaika
Ты уверена... што есть лишнее...? Третий день пробаваю разабрацца... ведут барьбу ни на жисть а насмерть, если не аставлю фсё,баюсь памру не разабрафшись!
Sanzhar Dalelkhan
Бабаджан Юлдашев Приветики!)))
"почему"- лишнее))))))) ) всё путём)))))))))
была бы водка, а к водке глотка, все остальное - трын-трава!
Люция Хакимова
Всё лишнее, кроме природы
Timur Platov
Шампанское. Потому что стоит в самом конце, а это значит голова с утра развалится. И Ленка не поможет.
Давид Элай
Природа. Ленки, Шашлыка и алкоголя вполне достаточно.
шампанское полюбому.... дык нельзя его с пивом то смешивать)))))
Makpal Mukhamediarova
Вместо самогонки ещё одна ленка должна быть
Падла .
шашлык - только он не сможет башню снести!
конечно "Ленка",ведь ты сама девушка, тебе мужика надо, на хрен тебе она?
Nurik Akymgaliev
Лишних два - шампанское и Ленка. Просто если будет Ленка, то может не быть водки и самогонки.. . Если исключается Ленка, то и шампанское автоматически отпадает.. . А вообще выбирайте сами...
Очевидно, что Природа, ..кто о ней вспоминает при других тут словах?
Природа.. . Дома сидите, среду не загрязняйте.
все к месту... (шампанское на похмел..)))
шампанское не стоит-----пипец придет
Aton Technoboevik