Юмор

Помогите ,пожалуйста,советом новичку ! Как правильно пить пиво ???

Rawshan Jorayew
Оказывается, пиво – низкокалорийный напиток. В 100 граммах всего 44 калории. Значит, в стакане – около 100. Это примерно столько же, сколько в куске вареного мяса.
Советы тем, кто любит пиво и не хочет толстеть:

1. Пейте пиво медленно! Постарайтесь растянуть один стаканчик на полчаса-40 минут.

2. Поешьте перед пивной вечеринкой. Желательно мяса и зерновых. Тогда вам не захочется есть так сильно, и вы не съедите гору колбасок и пакет чипсов.

3. Закусывайте правильно. Самая подходящая закуска – подсоленные хлебные сухарики, которые вы сделаете сами, ломтики сыро-копченого мяса или рыбы. Порции закуски должны быть маленькими, а еда питательной.

4. Во время распития пива не ешьте жирного, потому что на фоне алкоголя весь жир идет в «запасы» .

Так что наличие «пивного живота» у любителей пенного напитка ученые объясняют тем, что излишние жировые накопления образуются от закуски - калорийных колбасок, сарделек и чипсов, которыми принято закусывать пиво.
Николай Мар
Лучший ответ
Алексей Карманов пейте пиво медленно....кто теьбе такую глупость посоветовал...тут не кружок мазахистов...
Медленно
Vyacheslav Gordeev
Rawshan Jorayew Приветик !
Пить! ? Его надо смаковать с воблочкой, да на деревянной бочке, да в гранённой кружке, да в хорошей кампании, да после работы уставшим. Ээээээ, голубушка, это же ПЕСНЯ!
с утречка. .

Adilbek Rozmetow
Не пей пиво! ! Сёння по радио сказали, что тех, кто пиво пьет, комары больше кусают! ! :)
Сначала надо научиться его правильно наливать)
Ольга Кубасова
Rawshan Jorayew Приветик !
с водкой
Жамбыл Калиев
можно через клизму-так перегара не будет
Ак-к-уратьненько присаживаешься на банку, делаешь гпубокий вдох....
Максим Власов
орально...
Любовь Шуина
сначала хорошее, а потом всё равно!
Через нос
Bunya Khojaeva
Пьют пиво новички. Бывалые его жрут!
K.
Katya .
сдрузьями, сраками