Юмор
Правда ли что если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи?
да, раз в 10 белее чем в Питереафоризм классный
тогда бы вся страна сверкала неоновым цветом
Правда! Ведь все "понтовые" из всех городов России уже здесь... Гадят.
я там не был....к счастью)
в Питере летом понты классно светятся...Чубайс, даешь понтизацию всей страны! привет, J.Flash
какие вы все кретины!!!!)))))))))сидите в своем мухосранске и от зависти желчью исходите
бугуга! масквечи - каззлы!!!
100 пудов! И не только в Москве. Везде был бы один сплошной день и северное сияние. Даже на юге
Было бы Столичное Сияние, причем круглый год (аналог Северного Сияния), особенно оно бы в глаза било в районе Рублёвки
белые ночи а вокруг взрывы пятард да салюты да все светится сразу шиза прибудет и обнимет-кошшшмар
ага, новый ремикс старой шутки про белые ночи Одессы, от светящихся глаз гулящих женщинбла-бла-бла
ага! там был бы круглосуточный день!!!!а вообще понты это по научному рога оленя морала!акие вот все почти москвичи рогатые(понтовые значит)
А я живу в КАрелии, у нас без понтов есть белые ночи! Приезжайте к нам, убедитесь лично! ;)))
Спроси Питер - они точно знают
в москве не понтов больше а людей! и не все такие понтовые как вам кажется! когда-то давно я приехала в деревню ( на родину моего отца) и меня побили местные "девчата" только лишь за то что я из москвы , а я просто шла из магазина домой! а понтуются в москве приезжие потому что думают что так надо! но на самом деле они и добиваются большего!
А мне москвичей жалко, живут в помойке, и радуются чему-то... Москву засрали как смогли...
Тогда на Земле всегда был бы день.Тщеславие, везде одно тщеславие.-----------------------------------------------------------------------------Но нет, никто не виноват.
Все бы слепые хадили с собаками повадырями! или лучевой балезнью бы страдали и ходили лысые...
В понтах не разбираюсь но от них вряд ли было бы светлей
Если бы вы побывали в Армавире и посмотрели на понты наших армяней, то Москва пошла бы отдыхать! PEACE!
Питер не лучше,ага