Юмор

Если за весь день ни разу не зашел в Интернет – день потрачен впустую?

Надежда Солнце
если девственность закончилась - не впустую...
Arkadij Bogaturew
Лучший ответ
наверно тока не было....
Алина Макарова
Ну зашёл же в конце-то концов? ? :-)))
Если справку не предоставишь об уважительной причине - запишем прогул, или придется отрабатывать ночью.. . )))
зато по дому многое успел сделать, погулять увидеть живых людей.
Лера Пащена
А то!
Приветики ))
Наоборот - день счастливый ))
Leila Kordzaya
нУ Е ТЕБЯ И СИЛА ВОЛИ! Я НА ТЕБЯ РАВНЯЮСЬ!!!! Можно?
Виктор Бурба
Поставим тебе прогул.
Наверстаешь упущенное время, когда отдохнёшь на славу здоровью
N. Alenikov
День обрёл какой-то новый, непонятный смысл...
наоборот, отметь в календаре, как самый светлый день...
Оля ***
Не заморачивайся)
Оля 777
смотря как ты этот день провел, может женщина такая попалась что ухххх
Разумеется!! ! И как это у тебя получилось?! ! Инет не работал? У меня тоже день не работал, так извелась ведь вся...
Анна Полушина
Значит интернет держим в уме.
Пьяным Был, водку пил!...
Иван Черкасов
Не будем так категоричны. Частое получение инфы из Инета не хуже, чем из СМИ. Избирательность инфы, думаю, нужна везде.
Сергей Петров
Значит реальная жизнь не утомила.
Это точно!
Юра Власов
День потрачен с умом!
Молодец! Теперь близорукость, геморрой и сколиоз к тебе придут чуть позже.
Эля Миронова
день прожит НЕ ЗРЯ!!!!
Монитор, блин, как магнит,
так к себе нас и манит.. .
Да еще и клава рядом принашептывает...
нет
Елена Елена
Конечно нет! Живите в реале чаще! Иначе через пару-тройку десятков лет настоящие мужчины переведутся .Весь мир будет заполнен китайскими подделками!
Виктор Глебов
:)день был РЕАЛЬНО насыщен:)))
Пришел на работу, включил компьютер, к интернету выхода нет.. . Весь день на смарку…;) )
Приходится работать...
Я так хочу найти друзей,
Поэтому засяду в чатах,
Создам себе красивый ник,
Приму участие в дебатах.
И пусть мне не семнадцать лет,
И пусть я вовсе не блондинка.
Зато хоть здесь исправлю я
Природы глупую ошибку.
Какая глупость этот свет,
Мне нужен лишь в сети покой…
Не нужен на вопрос ответ…
Я отправляюсь в мир другой.
Влад Цой
Врядли. Это просто - интернет сам к тебе приходил.
Elenna *****
Железная выдержка!!!!
наоборот спасен
хорошо и плохо
Ну ты радость от этого испытал? Или все усилия ни к чему не привели?
Теймур Аббасов
и ночь бессонная обеспечена
Marat Klimow
Все нормально день не месяц
Mavzuna Qodirova
Я работаю сутками, поэтому очень часто целыми днями не захожу в инет. И, ничего, жива.
Если дома интернет включен постоянно :)
Костя Ли
значит выходной =)
В пустую не проходит не один день, даже во сне что то да приснится, а вот пропуск моих вопросов и ответов, можна сказать, " день потрачен впустую".
только и осталось, что повесицо
может все как раз с точностью до наоборот!
ничего. завтра 2 раза зайдешь.
Нет))
К. Г. Вундер
вхолостую.
Завтра в две смены пойдешь.
Это что же с твоей стороны - САБОТАЖ?
значит не хомячок
хахах) ) нет, я наоборот считаю, если ни разу не зашел в интернет, значит день удался. это как прожить день без сигареты, если за день ни разу не покурил, значит это хороший день) тут то же самое))
Уважуха!