Юмор

Чего никогда не отнять у женщины?...)))

Дания Сорокина
гы... свою отданную добровольно зарплату...:)))
Людмила Фортуна!
Лучший ответ
Дания Сорокина Наидобрейший!!!)))
Женственности...)
Ёйное мнение
Xurshid Bobomurodov
Да не чего у них и отнимать то)))))))))))))))
Логичность... Чисто женское качество))) А еще умение убеждать, не дав слова оппоненту)))
Её красоту. Просто можно столько водки не выпить))))
Олег Марков
логики))))
...терпения...
да, и тебя на пулемётную точку с усиленным продовольственным пайком . Вообще мотивы ещё не известны чё так грохнули, может наркоманы выследили что приезжая и вот так вот расправились, детальные руководства в американских боевиках и в фильмах как пила . наркоман за дозу ещё не такое сделает, наверное хорошо одетая была и броская в глаза. Так что тут нечего сеять рознь, у америки план какой всё поделить на мелкие государства и править, В библиии в старом законе разделяй и влавствуй, писатели долго над этими книгами трудились, в жертву людей приносили на кострах сжигами, да там всё так и написано кровть рекой, младенцев как жертвенных баранов богу, что это за бог которому в жертву приносят младенце, в нинешнем сатанизме в жертву приносят младенц . а в новом завете это уже грех так нельзя, делать обычным людям рабам они должны быть смирные и спокойные как бараны, почитайте тору вздрогните. Не исключено что эта девчёнка как жертвенный баран для розжигания ненависти
Её - ЖЕНЩИНУ! Не отнять, не украсть, не убить )))
Анна Ермолина
Дания Сорокина Это точно!Хорошего настроения!!!)))
логику...
цеНомудрия (
Ксюша Пестова
интуицию...
Наиля Дёмина
Косметичку
Мы веселые)))))))))))))
Галина Шишова
Стевозности.