Юмор
А почему ворона задницей вперёд летит?
Туалетную бумагу забыла....
Зауре Абдрахимова
надо способ позаимствовать.
Да не обращай внимание, эт она так, кое што проветривает!
Чтобы пометить понравившуюся территорию)))
Собирается стая лебедей к перелету в теплые края, к ним подходит ворона и начинает уговаривать:
В. - Возьмите меня с собой, ну возьмите.. .
Л. - Ворона, ты что, ты видишь какие у нас большие крылья, какие сильные тела, а ты... ?
В. -Вы не понимаете, я сильная, я смогу, вот увидите.... и так очень долго
Л. - ладно, Ворона, но только за последствия мы не отвечаем... .
И вот они все летят день, летят второй.. . долетают лебеди до места дислокации, вороны нет.. .
ждут час, второй, на горизонте появляется маааленькая точка, часа через три долетает Ворона!!!! падает клювом в песок, пытается отдышатся.. .
Лебеди с изумлением и восхищением обступают ее.. .
Л. - Ворона, ты действительно сильная птица!!! !
В. - Сильная, то сильная.... но пиз****таяяяяяяяяяяяяяяя
Так будем же мы женщины, не сильными Воронами, а Лебедями, правильно расчитывающими свои силы, и вовремя полагающимися на более сильных любимых мужчин!!
так встречный ветер сильный :0)))
...Увлеклась оглядыванием.... не оглянулся-ли... он...)))
Зауре Абдрахимова
Приветик Марин. Видать голова от оглядываний закружилась.
задний ход включила))
Перестроилась К Горбачеву полетела
Нарывается, блин!
Видно геморрой опять хондрит,
или в заду дыханье спёрло,
иль аистом её проперло,
и тут от счастья возбудясь,
решила погасить своё либидо,
а кто поможет - увсё равно!
или в заду дыханье спёрло,
иль аистом её проперло,
и тут от счастья возбудясь,
решила погасить своё либидо,
а кто поможет - увсё равно!
от того что каркает