Юмор

Как разрядить женщину,готовую взорваться?

Elizaveta Belyakova
и это спрашивает мужчина.. эх
Вячеслав Попков
Лучший ответ
Срочно вези ее в ювилирный салон со словами " Купи себе новенькое колье с бриликами "
Anastasia Ryzhaya
хи.. я тоько что такое же про мужчину спрашивала))) )
там говорят -секс и кормить))
Вася Ионашку
фитиль ей в пещеру...
Андрей Гарбуз
Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная,
побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень.. . Ну и он
как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.. .
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки
и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать
себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица,
излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет? !
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях
помогает всегда!
Взрыватель прочистить ...
Шурик Шуха
Отойди подальше...
...Новосельцев... неплохую тактику продемонстрировал... Ошарашил... и ..обезоружил...)))
Elizaveta Belyakova И я очень рад встрече!!!)))
вставь чеку...
Akimbek Akimbek
заземли..
дайте ей хорошо попрыгать...
поднесите огарок
Необходимо обратиться к тому, кто ее зарядил, порекомендовать ему ее разрядить, ему известны : причины, следствие, количество заряда, возможность нанесенного ущерба при взрыве
Жанна Галеева