Но вдруг, одна "тучка" грозно спросила: "Ты куда это гад, зарплату понёс"?
Что нужно ответить гросной тучке?
Юмор
Хорошо еще, то просто спросила)))))))))))
Бегу с работы счастливый! Люди парами гуляют, птицы красиво поют, облака в небе пушистые красуются!
Ты мне не тычь тучь, все будет точь-в-точь.
пипец.... бросай пить....
Где ты видела зарплату ???
Это - СМЕХ !!!
Иди нах!
"Улетай туча, улетай, туча, улетай.. .
Развет ты не видишь, туча,
Без тебя намного лучше!
Улетай скорее, улетай! " (голосом Пугачевой)
Развет ты не видишь, туча,
Без тебя намного лучше!
все, завязываю курить траву
ОТВЕЧАЙ ЕЙ ТАК..., вглядись - это жена твоя.. .
Эх, жена моя, родная,
Не вводи слезами в транс.
Я не вспомню, дорогая,
Куда с пьяну дел аванс.
Какая разница между свиньей и мужчиной? Свинья НЕ превращается в мужчину после пьянки.
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Джорж Бернард Шоу)
Эх, жена моя, родная,
Не вводи слезами в транс.
Я не вспомню, дорогая,
Куда с пьяну дел аванс.
Невовремя Вы жену встретили, такой душевный порыв загубила :-))
,,Улетай,, прочь ТУЧА,, улетай))!!!
Скажите что-то про синхрофазотрон... абстрактно-экзистенциальный подход к проблеме облаков на ясном небе:)))
Долги иду разносить
отстань не до тебя !!!
на крыльях любви к ЖЕНЕ лечу !!!
...а теперь вот что она ответит ?
на крыльях любви к ЖЕНЕ лечу !!!
...а теперь вот что она ответит ?
и Тут без Петровны не обошлось уже и тучкой прикинулась)))
Ну тебя и торкнуло! ! Аж в небеса унесло! !
Ты не в облаках, а на пороге дома! !
Тучка это- твоя жена!!
Ты не в облаках, а на пороге дома! !
Тучка это- твоя жена!!
..а вы чо? работаете разбойником на большой дороге?
Моя зарплата, куда хочу, туда и несу !
"Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана"
А проснувшись, грозно вопрошала:
"Доставай зарплату из кармана! "...
На груди утеса-великана"
А проснувшись, грозно вопрошала:
"Доставай зарплату из кармана! "...
сказать Петровне извините домой Зинке несу
А кишка кишке протокол не пишет?
А вот я свою жену называю Ласточка, залетает постоянно... Но Гросной сучкой пока не называл...
та тучка, не жена твоя случайно?
Отвечаешь: "Пропивать понёс" и тучка сразу-же прольётся дождём как слезами.
бери метлу и улетай
Ответь: "Любимой! "

Это ж надо, что бы так жизнь не удалась!!! Как можно в такой прекрасной картине, как ты вначале нам описал, увидеть образ жены!
Так, срочно поменяй свою жизнь!!!
"Тучка" - это грозная или большая? Ответ: не тебе несу, не тебе!
черное пятно в розовых снах наркомана
Так и скажи: Не твое дело!
-Не зарплата это вовсе милая! А взятка, - совесть моя "растакая"....
эт мне кажется налоговая решила напомнить о себе....
Наверное, Вы- Генадий Букин, и вас уже преследует жена)
Верблюжьи облака???? Это редкостное явлени. А тучке нечего совать свой нос куда не надо)))
ничего
Что-бы ты не сказал, всё равно гроза будет. Так что лучше не останавливайся и беги дальше, молча)))
Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.
Отстань, я есть хочу !!!
скажешь жене и детям