Юмор

Продолжите .Стих заботливого мужа!!! Ушла супруга утром на работу, А я решил в порядок дом привесть. А дальше что?))

Ушла супруга утром на работу,
А я решил уборочку в квартире провести.
Ну дико это… . но //*Алм@зочк@777*// за это попросила
Короче, перемещаюсь я в ее квартиру, а у нее- все чистенько - вот да.. .
Но думаю – зачем она за это попросила – не с про ста
Открыл я бар,… . там музыка… . так мило, мило – заиграла,
Бутылочки стоят – сухач сплошной, ….мне челюсти свело.
Смотрю – клавиатура типа КЛАВЫ, вмонтирована на боковине бара
Там куча всяких кнопочек, они подписаны, но мне эт не понять
Смотрю одна подписана как ROCK – ну я пальцем ткнул.
Что здесь на-ча-ло-сь!!! !
Ушел сухач куда-то вглубину, а снизу резко – очень крепкие напитки
Сверху жаром Африканским обдало, а снизу – Арктическим морозом
И РОК КРУТОЙ заполнил комнаты пространство
То слева обдает Английский мелкий дождик, а справа не пойми чево
Нееееее, я не испугалси. Че я не видел Английский дожждь?
Даааааа. Вот это КРУТО у неё.
Присел на шкуру на полу, естественно с бутылкой рома
Там пульт нашел……. .
Через три часа, я обратно переместился, но нигде я больше не был
Ну а там много есть чего – комнат много, разных тренажеров
Себе такую хату тоже замочу, когда достану круглых -три копейки.
Ирина Бокова
Лучший ответ
Ирина Бокова Спасиб за ЛО
...Но вдруг Алм@зочку увидел на ответах.
Ну как на парочку минут здесь не присесть?
Kykolka *****
не знаю даже где же мне присесть...
Привёл всех пьяниц из подъезда и до пяти порядок навели.
Sveta V.
Мухаммедкали Телеу извини.. у меня комп у сына глюкал.. Удалились многие друзья
...но тот порядок женский был от роду, двоих порядков было мне не снесть!)))
собрал помаду, тушь и лаки
подумал не к помойке ли отнесть...
Mini Star***