Когда по литру примет он на грудь.. .
Любая дама будет как с обложки.. .
Ах, эти глазки не дадут уснуть,
И эти от ушей, простите, ножки... .
- "90-60-90... не наш размер! -
Он скажет, икнувши от досады.. . -
120 на 120! Во пример!
Вот то, чему душа и руки рады!... "
Юмор
Что такое 90-60-90?..
Езда по городу мимо ГИБДДешника.
Габариты автомобиля ОКА....
Это те параметры- на которые ищют приключения!!!!
№ Телефона
Анна Щербинина
твой телефон?
90-60-90+от 180 и выше....
И это только лицо ???
Ещё вот так: скакала пизда по кочкам по татарски батак -тагатак-тагатак....
Вес, рост и возраст!))
Псть... по секрету... это не официальный код самого большого подарка
Жертва моды!
номер телефона! круглосуточный
Красивый номер.
скорость: мент есть_мента нет_мент есть
90-60-90 – это не просто цифры. Это – Эталон Женской Красоты. Идеальная пропорция. «Золотой стандарт» . Любая девушка знает: если у тебя такие параметры – ты идеал. И не важно, какой у тебя рост – 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение – изящное или «широкая кость» . Главное – соответствовать заветным цифрам, а «показания» зеркала и мнение мужчин не имеют никакой объективности. Ум и Логика замолкают. Но кто изобрел формулу 90-60-90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто.