Если искры из глаз.. .
если дым изо рта -
это минус на плюс.. .
Юмор
Если шибануло током...Это плюс... или минус...?
Видно кто-то забыл урок из детства! Это минус! Но приобрел опыт-это плюс!
если зарядились-то плюс.... если замкнули -то минус....
То- минус, то -плюс.. Переменный же ток )))
шок -это по-нашему)))
если волосы встали дыбом- это плюс.. .

я за баллом...)))
Смотря как мозги тряхонуло!
Остался жив - плюс, умер - минус!
Чубайс привет передал.
....главное в напряжении, если стрелка смотрит вверх, то норм ...если на пол шестого (((((
Не поняли. . Пробуйте еще раз. ..))))
Это-ноль
раз в инте то плюс
Наследникам плюс, друзьям минус.
последствия могут быть как полезные так и вредные

Нет это ноль и заземление, ложись на коврик откачивать бум
С одной стороны взбодрило и зарядило - это плюс, с другой стороны больно было, однако, - это минус, а в итоге все равно больничный не дадут и на работу идти придется, стало быть конкретно нулевая фаза!
смотря от куда дым пошёл...
Если знания... откуда ни возьмись,
...то плюс !
А если всё и всех забыл... то минус...
...то плюс !
А если всё и всех забыл... то минус...
Если выжил, то это плюс.
Шибануло и живой - опыт! Значит +.
Плюс - теперь известно что это такое.
Минус - потому, что шибануло.
Значит это и то, и другое.
Минус - потому, что шибануло.
Значит это и то, и другое.
А ток переменный или постоянный? И сколько напряжение было?
Если шибануло и все целёхеньки и дома, то это точно плюс.
Судя по всему - ни как!
Если до, то минус, а если во время, то это любовь!
Это короткое замыкание плюс с минусом
Это легко
Если током ШИБАНУЛО то это плюс застолье минус деньги, плюс земля минус небо ..и. т. д.
Смотря с каким исходом.
Если с летальным, то минус.. . ;-)
Это дырявая резина
если выживешь -плюс )))))
минус
+Значит ВЕЕРНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ НЕ БЫЛО
зато зубы болеть не будут
Это сгусток энергии, нужно теперь правильное её применение....
каждый раз сама думаю
Если жив остался - это огромный плюс. А если нет, то минус, но уже все равно. Такая математика после физики случилась.
Видишь шыбануло тебя и минусом и плюсом естествено и польза положительная и отрицательная ...
Это не плюс и не минус - вы посередине, поздравляю!
То, что током ударило - плохо, а то, что человек жив остался - хорошо.
это всё....+-
Да-а-а-а, как здесь уже все запущено... Клинические симтомы налицо.. .
Доктор Борменталь
Если постоянный ток (как в батарейках) , то неважно: + или -. Если переменный, то фаза (как в резетке)
Наташа Хамзина
Причем тут + или - !Это постоянный ток! Коснёшься + или - ничё не будет. Только надо обоих касаться. А от если переменный, то шибанула фаза - Достаточно одного провода коснуться с фазой.
Это минус.... В голове!;)
И + и - )))
это больница))) а в больнице плохо.. следовательно, минус)