Юмор
Говорят:"Бойся своих желаний, они могут сбыться" А каких желаний нужно бояться? :-))
Когда загадываешь желание, не привязывай его к конкретному человеку или месту. Это как бы насилие над чужой волей и своей же собственной судьбой. Хочешь любви? Не желай чьей-то любви, потому что это желание может сбыться, когда человек тебе уже не интересен и нужен. Хочешь оказаться на чьем-то месте, можешь оказаться, но тогда, когда это место будет тебе чужим и неуютным.. . И желания материальных благ.. . Деньги это средство. Можно желать побывать в удивительных местах, где ты никогда не был, или испытать ощущения, которые дадут тебе ощущения свободы и неизмеримого счастья, но не стоит желать денег, как таковых, они будут - но тогда, когда не будет возможности ими воспользоваться. Формулируйте свои желания точно: они сбываются.. . Так или иначе.
Вова Мацышин
умница!
боишься или не хочешь, все равно сбываются....
грехопадение.!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Большинство мужчин до 50 лет- вдруг не даст!! !
Большинство мужчин после 50 лет- вдруг даст!! !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы не всегда сами знаем, нужно. ли нам это... А желаем и желаем...
А я не собираюсь озвучивать при всех свои желания...
недобрых.
Хочешь другим плохого, а палка о двух концах!
Желания могут быть опасными для окружающих.
Тех, которые никогда не сбудутся, они разрушают
Тех что во сне приходят, а утром изчезают, когда проснёшься, а жаль.
Ни один человек, не пожелает самому себе ничего ПЛОХОГО!!! Поэтому его ЖЕЛАНИЯ, если они и СБУДУТСЯ, принесут только РАДОСТЬ!!!
недобрых....
Таких, которые могут перевернуть всю жизнь с ног на голову
Три жены - красота!
Anuta *
Первая от Бога, вторая от людей, третья от черта!
Если в сердцах, с горяча, пожелал кому-то кучу гадостей.. .
Вот тут уж лучше чтоб не сбывалось!!!
Желания могут быть и агрессивны, притязания- непомерны и неадекватны.
Алексей Трегубов
Привет! :-)
Тех, которые могут испортить вашу жизнь и жизнь ваших близких...
Да.. говорят, чего боишься- то и сбудется! Теперь боюсь похудеть и разбогатеть!!!!)))

От которых просыпаешься в поту, если приснятся.
Спонтанных, сумашедших.
Не боюсь потому что не исполняются )))
Аморальных.
Надо помнить, что, что желаешь другим, то аукнется и тебе. Поэтому желайте всем добра и не уставайте делать добро...
Высотой с гору, чтобы не придавило...
-тех, которые могут сбыться....
любых. просто одно дело- мечтать. и совсем другое, когда вот оно- исполнилось! не каждый оказывается готовым к сбыче мечт
Глупых, а главное Мимолетных и необдуманных.
Желание-Разбогатеть! Вдруг сбудется.)
Алексей Трегубов
Да, упаси Бог от такой беды!!!!:-))
желанных
неадекватных:)
Огораживайте себя от негатива и радуйтесь своим желаниям!
Никто себе плохого не пожелает, а для других твои желания не действительны. Так что не бойтесь, желайте!
Очень Сильных!
жить вечно...)))
потому как только Богу известно, что нам на пользу, одно получаем, другое теряем
я очень хочу, чтобы они сбылись, а вот чем это обернется для всех?
А сказочку про золотую антилопу слабо вспомнить? И фантазия у всех разная, назагадывают всякой хрени, потом не разгребут! Главное чтоб желания совпадали с возможностями !!!
Мысли материальны. В случае плохих желаний, вселенная чуть здарживается, давая вам это, как бы говоря : "Может передумаете? ".
Темных желаний которые человек подавляет глубоко в себе.
Любого желания можно испугаться при исполнении. Абсолютно любое.
в которых есть злость и неприязность к комуто,
хочешь быть любимым - станешь шашлыком
Чужих надо боятся потому что ты не знаешь что у них на уме